Рассказал(а):
Intriga
Intriga

Эта история произошла несколько лет назад, когда я...

Эта история произошла несколько лет назад, когда я был еще студентом.
Учились со мной в группе двое друзей Гоша и Санек, жили они в общаге (в разных правда комнатах), а я так вообще снимал квартиру.
И вот договариваемся мы как-то вечерком посидеть у меня, и часам к 11-ти эти двое вваливаются ко мне домой при этом о чем-то посмеиваясь. На мой вопрос, "чего случилось?" Санек начинает с хихканьем рассказывать, что они только что из комнаты Гоши, а там ТАКОЕ твориться.. (далее с его слов):
С. - "Встретились мы с Гошей в коридоре и решили зайти в его комнату, чтобы он забрал свои вещи. В комнате в тот момент оставался Роман (сосед Гоши, очень скромный парень, в каких-либо отношениях с девушками не был замечен ВООБЩЕ) ну и мы как всегда без стука открываем дверь.
В комнате кромешная темнота (10 вечера как никак), мы тихо входим в прихожку, может человек спит уже. Рука тянется было к выключателю, но тут ухо улавливает ритмичное такое поскрипывание кровати и вдруг из темноты комнаты раздается крик Романа "СВЕТ НЕ ВКЛЮЧАТЬ!!". Все все сразу поняли.. парень таки нашел девушку-мечту и мешать ему не стоит, поэтому мы сразу развернулись и пошли к тебе."
Мы все вместе посмеялись, мол парень-то не промах оказался, а мы-то о нем думали иначе.
Вообщем посидели еще пол ночи, пивка попили и разошлись.
На следующее утро встречаемся в универе, ну и как бы между делом вспомнилась вчерашняя история и я спрашиваю у Гоши, "как там Роман? и вообще ты ее хоть видел?"
И тут Гоша начинает тихо сползать по стенке при этом громко смеясь. Мы с Саньком в непонятках.
Вообщем минут через 10 он был приведен в чувство и поведал нам эту историю глазами Романа.
Р. - "Сижу значит я вечером скучаю. И тут в комнате сгорает лампочка! Я беру целую встаю на стул и начинаю ее вкручивать (со скрипом), в этот момент дверь комнаты открывается и я вижу силуэт, который через несколько секунд начинает тянутся к выключателю... СВЕТ НЕ ВКЛЮЧАТЬ!!"
Вообщем мы просто плакали в тот день со смеху. А Роману еще не раз припоминали, что ЭТО у него называется "вкручивать лампочку :)

12/17
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий