Рассказал(а):
Minner
Minner

Лет семь назад, был у меня знакомый - Андрей,...

Лет семь назад, был у меня знакомый - Андрей, проживающий в Юго-Западном районе Екатеринбурга. Андрей был здоровенным быком, гопником и нацистом, что делало его не самым приятным человеком, но парень был веселый и изредка пообщаться вполне можно было. К слову, совсем тупым он не был, и, дабы не создавать себе лишних проблем, различную символику и показные шмотки не носил, свои убеждения держал при себе и всех окружающих о них не информировал.
И вот однажды, в чудесную летнюю пору, Андрей со своими друзьями (такими же приятными людьми), прогуливался мимо Медгородка, что на улице Волгоградской. Стоит сказать, что на дворе был день и улицы были полны народу, то есть на тот момент ребята не преследовали цели вершить свои злобные дела, а реально гуляли. Пока неожиданно к ним не подплыли две представительницы всеми любимой диаспоры под названием цыгане и не предложили показать фокус "молодым-красивым".
Подробностей фокуса я уже не вспомню, но суть в том, что для его исполнения в обязательном порядке требовались 100 рублей и, таки да, это реально был хороший фокус. То есть парни посмотрели фокус, поржали, после чего Андрей попросил вернуть реквизит, в размере 100 рублей, на родину. Цыганки, сделав обиженную мину, начали причитать что-то на тему: "Какие сто рублей?" и "Фокус же не бесплатный".
Тут надо заметить, что люди типа Андрея склонны очень быстро принимать решения, они не рефлексуют, не взвешивают данные и не особо думают о последствиях. Они знают, что они хотят сделать и делают это.
В общем, после того, как Андрей начал просить более настойчиво, цыганка, к горю своему, не уловившая признаки приближающейся бури, решила пойти в контратаку и наехала на него за то, что он, мол, не уважает ее силу. Андрей в ответ сообщил ей, что у него тоже есть сила.
- А какая? - спросила циганка.
- А вот такая, - ответил Андрей и у#бал цыганке в голову, отправив ее в нокаут. Пока товарищи держали вторую, Андрей быстренько забрал свои 100 рублей, 3 телефона и еще 2,5 тысячи рублей в компенсацию морального ущерба. После чего, компания друзей в темпе вальса покинула поле несостоявшегося развода, оставив голосящую цыганку приводить в чувство неудачливую фокусницу.

27/34
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий