Рассказал(а):
UFO
UFO

Во время 90-х годов это было, когда пошло обрушение...

Во время 90-х годов это было, когда пошло обрушение СССР, армии, авиации и т.д. Проблема была в невыплате зарплаты, хронического безденежья и так далее.
Меня тогда отправили в командировку, чтобы сопроводить поставку боевой техники с завода в другой конец страны. По служебной инструкции я должен был сдать на временное хранение при полете в самолете командиру воздушного судна.
Ну вот стоит ТУ-154 на аэродроме, захожу в салон с бойцами вызываю стюардессу и предупреждаю, что я должен по инструкции сдать табельное оружие командиру экипажа. Она меня проводит в кабину экипажа, сидят там ребята, уставшие от проблем, но веселые. Обращаюсь к командиру экипажа, дедушке с седыми волосами, представляюсь лейтенант такой-то, по инструкции я должен сдать табельный пистолет на время полета командиру экипажа.
Дедушка разворачивается с кресла КВС и удивленно смотрит на меня. Задает вопрос: "лейтенант, ты что еврей что-ли?", ответ "нет, с чего вы взяли?". Следующий вопрос дедушки: "угонять самолет в Израиль не будешь?", ответ: "зачем мне это нужно".
КВС: "положи свой пистолет в кобуру и иди в салон на свое место".
В салоне экипажа раздался хохот.
Самолет прилетел в Домодедово по расписанию.

27/27
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий