Рассказал(а):
ирина89
ирина89

Достались нам с подругой от университета путёвки в...

Достались нам с подругой от университета путёвки в санаторий Кисловодска. Взяли мы с собой своих мелких, я дочу Елену, подруга сына Олега, 3-х летки оба.
Ехать почти 3-е суток. Весь вагон наши студенты. Наши дети со всеми перезнакомились, всех замучили. Известное дело, в поезде питались абы чем, дошираки, сухарики, а из-за жары в третий день вообще только сушки и консервы остались.
Приехали в санаторий как раз к обеду. Садимся мы значит за стол, а с нами ещё двое студентов-физиков 5-ый курс. А на столе салаты изысканные, супчик дымится, отбивные с картошкой, сладкое на десерт…
Моя Ленка с голодухи быстро набивает рот всем подряд, до чего может дотянутся. В ход пошли свекла, пол картофелины, кусок отбивной, горошек, хлеб. Набила полный рот, еле жуёт…
Физики в это время основательно готовятся к принятию пищи, кладут салфеточки на колени, раскладывают салатики. И в этот момент…
Лена резко чихает!!! Радиус поражения, метра полтора. Взрывной волной накрыло все блюда. И после тишина... и очумевшие лица физиков ))).
Я, вытаскивая двумя пальцами осколки плохопережёванной пищи из вторых блюд (в первые я уж не сунулась) произношу:
- Вообще-то… она у меня ничем не болеет...
...ещё 10 секунд тишины и взрывной истерический смех физиков…
P.S. Дети наша радость! )))

7/16
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про детей
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий