Рассказал(а):
pumba
pumba

Страшная история... Но подлинная. Я когда ее услышал,...

Страшная история... Но подлинная. Я когда ее услышал, дотошно проверял на правдивость, увы... Многочисленные свидетели божатся памятью всех вождей, что правда.
Ну а вот сама история.
Работал на российском чемпионе среди автомобильных заводов (ВАЗ) некий уже взросло-старый чел (да он и сейчас, наверное, там работает), ну, пусть будет ВД. Этот чел занимался обслуживанием балансировочных станков.
Одним из моментов возни со станками было запихивание пластилина в специальные дырочки на шпинделях, чтобы шпинделя крутились совсем уж ровно, без малейших биений. Под это дело ВД таскал с собой здоро-о-о-овый кусман пластилина. Причем таскал его не по делу и домой, и на работу, и опять домой.
И вот однажды ребята из бригады открыли его "дипломат", взяли этот кусман пластилина и вылепили из него роскошных размеров... ПЕН%С! Положили обратно в дипломат и прикрыли газеткой.
ВД идет через проходную, тетка на вахте просит его открыть "дипломат", чтобы проверить не выносит ли чел запчасти, ВД ничего не подозревая мило улыбаясь распахивает чемодан, газетка предательски съезжает, являя миру шедевр художественной лепки.
Судя по описаниям очевидцев и, непосредственно тех кто лепил, пен%с получился такой, что все античные статуи плакали от стыда и зависти.
Военизированная охранница завизжала то ли от ужаса, то ли от восторга, ВД по инерции продолжал улыбаться, а когда заглянул в свой чемодан, едва не заорал сам...
Короче задержание по полной программе... Составление акта...
На следующий день вызывает ВД начальник отдела и говорит, точнее орет: "Ты что?! На старости лет совсем сдурел?! Ты зачем с собой ПЛАСТИЛИНОВЫЙ %УЙ носишь?!!!"
ВД вяло отмазывался, мол это не я такого горбатого слепил... А какие то падлы завистники. Но как тут оправдаться, когда налицо огромный %уй из пластилина, да еще с документами из ВАЗовской милиции...
Вот такая история.
Повторяю, все так и было.

Автор: БВВ

19/21
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий