Рассказал(а):
Young
Young

История произошла лет 7 назад в бытность мою...

История произошла лет 7 назад в бытность мою коммерческим директором одной виноторгующей компании. Для расширения дистрибуции не раз приходилось колесить по России - от Питера до самых до окраин...
Историй очень много. Но сейчас хочу рассказать о том, как занесла "нелегкая" в один из сибирских городов.
Была там назначена встреча с директором (хозяином) местной крупной оптовой базы (или дистрибьюторской компании как сейчас это называют). Мы (с коллегой) подъехали как раз к назначенному времени. В офисе нам ответили, что "шефа еще нет, но вы можете его подождать в приемной, он скоро подъедет". Ждать в приемной нам было в лом, тем более что на улице была прекрасная весенняя "сибирская погодка" - воздух был еще морозен, но на ярком солнце начинал подтаивать снег...
В общем стоим мы на улице у входа в офис, наслаждаемся погодкой, болтаем о чем-то.
Прошло около 5 минут, как к офису подлетел по тем временам оч. крутой внедорожник Toyota LandCruiser 100 (именно подлетел). Из него выскакивает ростом метр восемьдесят этакий "новый сибиряк" - черное меховое кепи, длинный черный кожаный плащ с меховым воротником, дорогие "козаки". На ходу говорит по мобиле, приближаясь ко входу в офис.
Уже поравнявшись с нами он закончил разговор, и тут наши взгляды встретились. Он мгновенно сообразил кто мы и поздоровался. Обменявшись с ним рукопожатиями, мы представились, автоматически протянув свои визитки.
И тут я заметил на его лице секундную... задумчивость (замешательством это нельзя было назвать).
"Ребята у вас клочка бумаги не будет?" - обратился он к нам с вопросом. Тут мы на секунду "задумались". Я выдрал из блокнота листок. Он взял листок и написал на нем свое имя, фамилию и телефон. Затем протянул его со словами: "Извините ребята!... Бедствуем!".
Мы едва сдержались, чтобы не заржать.
Переговоры продолжилась уже в его офисе в весьма непринужденной обстановке... :)))

16/28
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий