Рассказал(а):
creater
creater

Рассказала знакомая (повествование от ее лица): Было...

Рассказала знакомая (повествование от ее лица):
Было это лет ...цать назад. Отсутствие курева в стране. Табачные бунты. Вполне прилично одетые, интеллигентного вида мужчины не гнушались нагнуться на улице за хабариком. Я лично видела картину маслом - на рынке мужик бомжеватого вида продавал за нехилую цену банку табака.
Мой муж работал тогда на табачной фабрике. Естессно, грех не воспользоваться ситуацией, чтобы подправить материальное положение. Но на фабрике в проходной каждого шманали - ощупывали по бокам и проверяли сумки. За одну найденную пачку увольняли без выходного пособия.
И тут мы нашли ГЕНИАЛЬНОЕ решение. Шманали-то только до пояса!
Короче говоря, я пожертвовала своими колготками... Муж потратил день, чтобы научиться их правильно одевать и снимать. Зато потом все пошло как по маслу.
И вот ситуация: приходит он домой, раздевается и вынимает сигаретные пачки из колготок, а потом, соответственно, начинает бережно их с ног сворачивать, как я его научила.
И вот в этот момент мой очень интеллигентный папа открывает дверь, глаза у него округляются, и он произносит: "М-м-м, Саша, я потом зайду..." И, ни слова не говоря, выходит в состоянии полного шока.
Мой муж со словами "Василий Николаевич, вы меня не так поняли!", путаясь в приспущенных колготках, вылетает из комнаты и налетает на тещу...

А вот еще одна забавная ситуация на эту тему.
Стоим в длиннющей очереди. Куча народу.
Я (безо всякой задней мысли): "Ой, у меня на колготках стрелка, пора выбрасывать".
Муж (на автомате): "Нет, подожди, я их еще поношу..."
Когда я увидела физиономии окружающей нас толпы, я, кажется, покраснела даже изнутри.
В общем, пришлось спасаться бегством.

16/31
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий