Рассказал(а):
Alexsasha
Alexsasha

Преамбула. У младшей сестры (12 лет, 7 класс) в...

Преамбула.
У младшей сестры (12 лет, 7 класс) в школе "День здоровья и окружающей среды".
Рання осень, тепло, солнышко. Выгнали всю школьную братию средне-балбесного возраста в лес (благо около школы), ну и начались всякие там эстафеты, лазания, прыгания, ориентирование с по солнцу, муравейникам, мху и тд. Ребятня в восторге, визжит, рьяно играет в юннатов. На десерт объясняют проблемы подпорченной экологии, мягко указывая на то, что человек - это величайшая загадка природы, которая загадила уже все, включая родной лес.
Решено устроить соревнования среди школьников по очистки леса от всякой дряни, кои люди раскидали: короче чей класс больше мусора соберет - тому, мол, великие блага и пятерки в четверти по природоведению и экологии...
Амбула.
Приходит сестра домой. Спрашиваем как праздник прошел? Как лес почистили? Далее со слов сестры:
"Ходим мы, собираем мусор... Тут пришли придурки из 8го А, и говорят мол, "Фи, как вы плохо работаете, сколько мало мусора собрали! Плохие из вас экологи! То ли дело мы!" И показывают под сосну... А там - 5 огромных мешков (в которых строители цемент таскают) вонючей всякой дряни, и еще огромный облезлый... ДИВАН!!!
Оказывается... пока все добросовестно изображали экологов, эта компашка в полном составе сгоняла на городскую свалку (!!!), (5 км туда и обратно), нагребла от туда пять мешков помоечного дерьма, которое погрузили на откопанный где-то рядом диван, и притащили все это в лес, думая, что уж победа теперь от них не уйдет!
Все это дело, включая диван, тем до сих пор стоит."
Вот она, заГАДОЧная русская душа...

11/12
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про детей
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий