Рассказал(а):
G.Shura
G.Shura

Служил я в удивительное время в городе Луга, когда...

Служил я в удивительное время в городе Луга, когда министром обороны был бизнесмен. Много чудес происходило в нашей части, каждый день, но есть такие особенные, что из памяти не сотрутся никогда.
Однажды зимним снежным воскресеньем личный состав был построен на плацу в связи с очередным ударом мочи в голову начальника физической подготовки. Мы, солдаты, стали подозревать, что для нас день не задался и то что в клуб смотреть кино и просто отдыхать от рутины службы идти нам не светит, однако теплилась надежда. Но начфиз, нас порадовал тем, что нас ждёт маршбросок на лыжах. Здесь присвистнули даже прапорщики, оставшиеся в части за старших, вместо офицеров. Не только они смекнули какое грандиозное шоу скоро будет в ближайшем лесу в радиусе десяти километров.
Снега выпало не то что много, а просто очень много, да и так сказать из бравых защитников родины лыжи видели дай бог треть состава. Но делать нечего, приказы выполняются, потом обсуждаются и мы направились всей ватагой на место сбора для старта в лес, попутно кляня начфиза и пытаясь разобраться в технике управления лыжами у опытных товарищей по оружию.
Прибыв на место старта и дождавшись отстающих, начфиз распределил нас по подразделениям и проинформировал о пользе упражнений на морозном свежем воздухе. Мы же ждали когда привезут лыжи.
Тут из строя кто-то в сердцах выпалил вопрос волнующий всех нас до глубины души, мол кода лыжи привезут з@#$л 3.14#дить, скорее начнём, скорее закончим - кино посмотрим, а там день прошёл.
В лесу стало очень тихо, даже чахотные кашлять перестали.
Начфиз сказал, мол, какие на#@$ лыжи, их ещё на первом маршброске такие обезьяны переломали. А потом добавил, маршбросок на лыжах, без лыж бегом марш!
Кино показали, конечно, только на него мы не пошли.
Теперь когда смотрю кино дмб, чего-то не смешно.

38/20
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий