Рассказал(а):
Ассоль
Ассоль

Это произошло, когда я была примерно на 7-м месяце...

Это произошло, когда я была примерно на 7-м месяце беременности. Тогда мы с моим любимым супругом снимали однокомнатную квартиру в центре Минска на втором этаже. Окна этой квартиры почему-то выходили на три стороны, хорошо хоть на коридор не выходили. Кто видел - поймет. Этакий своеобразный аквариум!
Сразу после празднования Нового года, т.е. 1 января, вечером мой муж поехал к другу поздравить с днем рождения. Я не поехала понятно почему! Осталась ждать дома. Сижу скучаю, щелкаю пультом.
Где-то около двенадцати ночи я позвонила ему на мобильный, он отрапортовал, что уже стоит около дороги ловит машину. И... положил свой телефон в нагрудный карман на куртке, забыв отключить!!!
Я сразу не поняла, в чем дело и ждала, что он мне еще скажет, но слышу базарит с водилой во всю!!! Оказалось, что они выросли в одном районе, водила тоже ждет ребенка, машина жрет не то масло, которое рекламировал мой муж, ну короче я все это слышала. Запомнила! Подсмотрела с какой стороны он подъехал и марку и цвет машины. Также я запомнила имя водителя, и даже имя его жены, т.к. и прелести семейной жизни они тоже успели обсудить.
Входит мой муж, я притворилась спящей. Он тихонько разделся и прилег рядом! Я типа проснулась, обняла его и начала нашептывать, что во время беременности могут открыться паранормальные способности. Положила руку на его лоб и начала рассказывать.
Сказать - он офигел - ничего не сказать. Он мог предположить, все что угодно, что водила мой знакомый и мне позвонил, что его друзья рассказали, и всякий бред. Я промурыжила его до трех ночи и раскололась. Он проверил длительность последнего разговора и пришел в ужас - столько платить!!!
Кстати, батарея разрядилась прямо на пороге квартиры.

19/22
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий