Рассказал(а):
Fray
Fray

Несколько дней назад мы с женой были на приеме у...

Несколько дней назад мы с женой были на приеме у местного нейрохирурга Игоря Петровича Курильца. Мы выехали спозаранку, чтобы первыми успеть занять очередь.
Народу, несмотря на ранний час, впрочем, как и всегда, было уже предостаточно. Вслед за нами появился и наш славный врач. Вовремя! Причём даже в субботу! Мило поздоровался со всей длинной очередью и вежливо попросил подождать его, пока он не вернется с утреннего обхода и не начнет прием. Нам не оставалось другого выхода, как согласиться и терпеливо ждать его возвращения.
Наверное, в эту минуту каждый из нас в душе молился, чтобы это событие настало, как можно раньше. И наконец-то, спустя некоторое время наш врач, окруженный свитой студентов, явился в то место, где его с большим нетерпением дожидалась уже значительно подросшая очередь пациентов. Улыбнувшись, он радостно и энергично заявил нам следующее: "Ну что-ж, больные осмотрены, самому полегчало, пора и за вас приняться".
После такой приободряющей речи настроение у всех поднялось, и весь прием прошел, по нашему мнению, просто великолепно и на самом позитивном уровне.

-4/23
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий