Рассказал(а):
Shurik
Shurik

Эту историю я услышал несколько дней назад на охоте...

Эту историю я услышал несколько дней назад на охоте. Точнее после охоты, "за рюмкой чаю". Разумеется, ко всему этому можно относиться, как к охотничьей байке, но, тем не менее, случай показался мне достаточно любопытным и даже отчасти правдоподобным.
В начале семидесятых годов рассказчик (буду называть его Саней) служил срочную в отдельном батальоне радиоразведки. Часть располагалась на Чукотке, в горной тундре. Человек пятнадцать офицеров и сотни две солдат и сержантов. КилометpaX в десяти поселок оленеводов, есть еще рядом погранзастава.
Объекты батальона удалены друг от друга не более чем на 300 метров, дальше, особенно зимой, почти никто и не ходил. Потеряться в пургу по дороге, например, из казармы в столовую или в баню - как два пальца об асфальт, за время саниной службы таких случаев было два. Одного скитальца даже нашли, и даже живого, другого не нашли совсем. Зато необычно теплым летом обнаружили сразу трех "подснежников", потерявшихся в разные годы в прошлом. Короче, место во всех отношениях нескучное, а обстановка вполне соответствует "всестороннему развитию личности".
Солдатам было чуть легче, для них дембель неизбежен, как крах мирового империализма. В наряды сходили, масло съели - день прошел. У офицеров же была вполне реальная возможность тронуться рассудком за несколько лет пребывания в этом медвежьем углу, ведь занимать все свое время и мысли службой практически невозможно, даже при всем желании, и даже за северные надбавки к окладам. Выкручивались как могли - кто-то увлекался охотой и рыбалкой, другие банально глушили водяру, точнее спирт, третьи азартно делали детей со своими (и чужими) женами. Некоторые совмещали сразу несколько подобных занятий. Но крыши все равно съезжали. В разные стороны и с разной скоростью, в зависимости от особенностей психики носителя…
Благодаря своему интеллекту, находчивости и личной харизме Саня неплохо продвинулся по службе. На втором году он был старшим сержантом, вступил в партию. Кроме того, он вовремя проявил перед командирами свои способности в области фотографии, и поэтому имел свободный доступ в фотолабораторию.
Как-то раз, зайдя в эту самую лабораторию, он обнаружил в фотоувеличителе забытую кем-то пленку. Саня включил увеличитель, и…
Пожалуй, во всем русском языке, и даже в ненормативной его части, не найдется таких слов, чтобы описать охватившие его эмоции. Поэтому для краткости скажу, что Саня просто ох?ел, хотя это будет и не совсем точно. На всех тридцати шести кадрах были запечатлены мужские и женские инт%мные места в различных ракурсах, в момент с@в@купления и по отдельности. Судя по фотографиям, "моделей" было двое, соответственно, разноп@лых. Лиц на снимках видно не было, зато ген%т@лии и с@ски были украшены в стиле S&М советскими деревянными бельевыми прищепками и аккумуляторными "крокодильчиками".
Такого юный Саня еще не видел, но не даром говорят, что армия - школа жизни. Ясно, что подобным образом развлекался один из офицеров батальона, но вот кто был этим "тонким извр@щенцем"?
Саня распечатал наиболее занимательные снимки и внимательно их изучил. В результате этого он не только значительно расширил свои познания в области с#ксу@льных переверсий, но и нашел факты, указывающие на личность армейского п.рн.графа-самоучки.
На одном из снимков был "изобрАжен" п@л@вой чл#н в момент э&куляц%и, ласкаемый волосатой левой рукой с кольцом на пальце (эта фраза переведена мною с "боцманского языка", впрочем, как и большая часть исходного рассказа Сани).
Из всех офицеров только один носил кольцо на левой руке. Это был замполит. И руки у него, кстати, были весьма волосатые.
Поверить в то, что советский офицер, коммунист, заместитель командира части особого назначения по политической работе имеет такое оригинальное хобби, Саня сразу не смог. Требовались дополнительные доказательства.
Саня договорился с солдатом, работавшим истопником в бане, чтобы тот провел его в подсобку, имевшую скрытую одностороннюю визуальную связь с предбанником (проще говоря, незаметную дырку в стене) во время, когда замполит будет мыться. Это отверстие пользовалась популярностью у личного состава срочной службы исключительно во время помывки офицерских жен, и поэтому истопник был несколько удивлен. Что он подумал, мне не известно, но вслух сказал приблизительно следующее: "Саня, ты че, п%д@ром стал?" Очень скоро дружеская, но чувствительная п%ZDюлина, пришедшаяся в область печени истопника, рассеяла его сомнения в саниной с#ксу@льной ориентации, а вечером Саня стоял у той самой дырки, стараясь не прикасаться к обдр@ч#нной стене, и считал родинки на заднице политрабочего…
Теперь личность извращенца была известна наверняка. Тем же способом была подтверждена и личность его партнерши по развр@ту, ею оказалась, как и следовало ожидать, замполитовская супруга, обладательница незабываемых отвислых с%с#к и целлюлитных бедер. Сомнений больше не было.
"И этот муд@к с прищепкой на яйцах принимал меня в партию!?" - горестно подумалось молодому коммунисту.
Нельзя сказать, что Саня был таким идейным ленинцем, но столь вопиющие несоответствие истинного морального облика замполита классическим понятиям морального кодекса строителя коммунизма стало для него потрясением. Извр@щ#нца-политработника необходимо было как-то наказать.
Нет, Саня не стал шантажировать замполита. И не стал публиковать компромат в батальонном боевом листке. Просто через пару недель он подбросил пачку фотографий в карман его шинели. И как минимум месяц наслаждался видом политработника, который панически пытался вычислить, откуда же ему пришел такой "привет".
Хр#н там, дедуктивных способностей у замполита для этого явно не хватало. Это же не прищепки жене на с%ськ% цеплять…

9/32
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий