Рассказал(а):
SvenSweet
SvenSweet

Эту историю передавали по немецкому радио как...

Эту историю передавали по немецкому радио как реальный репортаж о суровых буднях нашего маленького городка. В ней соединились две классические темы: "О заначках" и "Муж вернулся из командировки".
Итак, муж вернулся из командировки. А жена его встречает радостная: сделала уборку в доме, выкинула старый книжный шкаф и кучу старых книг в придачу.
Муж в шоке! Потому что, как вы могли догадаться, он хранил в этих старых книгах (или книге) заначку, причем не маленькую, несколько тысяч евро.
Он бежит к мусорному бачку - его уже опустошили. Он бежит к тому месту, где скапливается старая бумага - и не может найти своих дорогих книженций...
Но это не вся история. Куда бежит честный немецкий бюргер, попавший в беду? Правильно, в полицию (представляю, если бы в России кто-нибудь обратился с такой просьбой в районный отдел...). И полицейские таки старались ему помочь, и тоже копались в грудах старой бумаги, но ничего не нашли.
И это еще не вся история.
Теперь мужику придется заплатить наряду полиции около 200 евро за поисковую операцию.
Вот теперь вся история, за исключением душераздирающего итога - мы не знаем, что сказал мужик, оставшийся без заначки и что ответила ему жена по поводу способа запрятывания заначенных денег...

14/15
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий