Рассказал(а):
Dj-Tornado
Dj-Tornado

Друг рассказал... Работал он несколько лет назад в...

Друг рассказал...
Работал он несколько лет назад в одной полиграфической фирме. Центральный офис у них был в школе, арендовали помещения они там. Но фирма с претензией на серьезность - ресепшн в предбаннике, отдельный кабинет для руководящего состава и т.д.
А надо сказать, что в этой же школе, в спортзале проходили занятия по каким-то там восточным единоборствам.
И вот как-то раз к ним в кабинет заходит молодой человек в тренировочном костюме из этой секции и очень так культурно просит лист бумаги. Ну как же соседям не помочь? Тем более, что можно сказать, специалисты – фирма-то полиграфическая. Тут же, после горячего обсуждения, на выбор были выставлены несколько образцов бумаги разных размеров, оттенков и разной плотности: от легкой - для машинописи, до плотной, глянцевой - для полноцветной печати.
Молодой человек, несколько смутившись таким вниманием к своей персоне, тем не менее тщательно осмотрел все образцы и сделал свой выбор на самой тонкой бумаге. Получив десяток листов вместо одного (от щедрот душевных), он вежливо поблагодарил всех и вышел.
Какая же бурная реакция была у моего товарища, когда он зайдя через пару минут в туалет увидел этого парня, который, сделав дела "по большому", подтирался этими листами.

8/18
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий