Рассказал(а):
Archu
Archu

Ездил как-то на автобусе до девушки (жили друг от...

Ездил как-то на автобусе до девушки (жили друг от друга за 40 км). Еду я значит, тут на одной из промежуточных остановок заходит человек 8, среди них есть лысый мужик лет 30-35, с бородой, бицухой с мою голову, весом кг 120 и ростом около двушки. Словом тот тип людей, которым автобус "жмет". Также зашел в общественный транспорт юноша близ-восточной национальности.
Сели они по канонам сюжетов рядом. Боров сидел у окна. Пока мы ехали, товарищ Халка (далее про здоровяка отзываюсь так) заскучал и решил вздремнуть. А он такой щуууупленький, худенький, челкастенький. Ну я и забыл про это дело.
Подъезжая к пункту назначения, Халку видимо надо было выйти раньше на n-ое количество остановок. Ну, и сами понимаете, что будить человека в автобусе - как минимум не ловко. Ну а Халк оказался скромнягой, увидел, что я на него смотрю, улыбнулся, посидел еще секунд 10, замерев и смотря в одну точку перед собой.
Тут, неожиданно встает, берет дохлика как невесту, жутко краснея от стеснительности, перетаскивает его на сиденье рядом со мной (я сидел один), и робко говорит утробным басом "Это... тебе, не обижай его". Дохлик даже глазом не моргнул.
Халку похлопала добрая половина автобуса, он разулыбался от своей смекалки, и, кланяясь и краснея как после спектакля, вышел на своей остановке. Вот.

32/25
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий