Рассказал(а):
Юкки
Юкки

Собрались мы с друзьями вечером пивка попить, на...

Собрались мы с друзьями вечером пивка попить, на теплоходике поплавать по Москва-реке.
Ну, в назначенное время встречаемся на пристани, пиво звенит в пакетике, у кое-кого уже булькает в животах :) Теплоход уже стоит, дожидается. Вечер, теплая погодка. Красота. :)
Надо покупать билеты. Становимся в очередь в кассу. Стоимость билета - 70 рубликов. Как ни странно - в кассу стоит очередь. Небольшая, но стоять все ж таки надо. Пристраиваемся ей в хвост. И тут замечаем, что возле теплохода стоит тетка со значком столичной судоходной компании и так усиленно нам жестикулирует и что-то кричит. Прислушиваемся... Тетка кричит что-то типа следующего: "Идите ко мне!!! Что вы там стоите!? У меня тоже билеты можно купить!!!"
Ну, что ж, можно так можно - чего стоять в очереди-то? Спускаемся к женщине. Женщина с укоризной в голосе говорит: "Ну что ж вы? Я вам кричу, кричу... Чего там стоите-то? У меня и билеты на 30% дешевле..." Радостно покупаем у тетки билеты, протягиваем деньги... Пива выпили еще немного, но считать самим лениво, поэтому спрашиваем у тетки: "... а на 30% дешевле - это почем у вас билеты-то?"
Тетка: "А по 70 рублей"
Мы: "?!!??? Это как?"
Тетка (шепотом, озираясь по сторонам): "А это я азарт поддерживаю!" :)

-6/27
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий