Рассказал(а):
ENEMA
ENEMA

Я лежу на русской бабе С%ськ% белые крутя. То как...

Я лежу на русской бабе
С%ськ% белые крутя.
То как зверь она завоет.
То заплачет, как дитя.

Начало 90х. Кооператив "Ромашка". Первое время, после того как я украсил своей персоной коллектив, - своим я себя там не ощущал. Нет, никто не гонял меня за поллитрой, хмурые рабочие не вопрошали друг друга при встрече со мной "А это что за х%йло?" - но все же.
Как выяснилось, мне готовили обряд посвящения в кооператоры. До этого я был как оглашенный перед крещением - вроде и не чужой, но до поры под ногами не вертись.
Обрядом заведовала мадам Дудилина. Образ ее стоит отдельного описания.
... Как то раз раздался вопль:
- Дудилина идет! - народ загалдел и бросился к окнам. Внизу шла дама, прекрасная во всех отношениях.
- Хороша, отметил я про себя - бюст выдающийся, я б ей вду^... эээ... точнее... то есть... ой!
По мере приближения фигуристая мадам все увеличивалась в размерах. #пта - ну и бабища! Стоило ей зайти - и в офисе стало заметно темнее.
- Елы-палы - она ж меня выше - пронеслось в башке. И вправду, Ленка была 195 см. При этом имела пропорции симпатичной с%сястой пышки. Но при таких размерах выглядела она совершенно монументально.
Все фривольные мысли смело напрочь. Хотеть такое? Ну, это как 0н@н%ровать на монумент Родины в Волгограде. Не каждый сможет. Хоть там и с%сьман присутствует, и ноги не кривые, и на рожу вроде ничего, но как-то не щекотит сознание. Мне во всяком случае - за других не знаю.
Почему-то вспомнилась сцена виденная в зоопарке. Клетка с течн0й тигрицей. Из-за поворота походкой пеликана вылазит кобелирующийся кот. Рожа с выражением поручика в борделе. Потягивает носом - где-то разит тоскующей дамой. И тут он видит предмет вожделения. Морда была настолько по-человечески обескураженная, что меня согнуло от хохота. В глазах кавалера явно читался когнитивный диссонанс: "Но КАК?". Вот так же чувствовал себя и я: "Видит око, да х#р неймет".
Хотя, как выяснилось, от этого пирога откусили все. Некоторые подавились.
Дудилину сейчас взяли б в "Камеди-вумэн" - с руками и ногами. Более юморной бабы я в жизни не видел. Попасть ей на язык (в переносном смысле) - это было нечто. Пара ее любовных неудачников на моих глазах была ей порвана в клочья за две минуты.
Хороша она была и повествовательном жанре. Запомнилась ее пантомима "Как бы я делала м.нет слону" - где она висела на воображаемом суку, обхватив его руками и ногами.
Так же впечатлил рассказ о забытом пр#ZEpвативе. Недели две он, одинокий и брошенный бродил впотьмах, пока не нашел выход. По неопытности Дудилина подумала что рожает и вызвала скорую. Скорая полегла от хохота в полном составе.
И такое тр.х.ть? Да я скорее в берлогу полезу - с теми же целями. Там хоть есть шанс, что не проснется. А и погибну - никто о позоре не узнает.
НИ ЗА ЧТО.
Ага. Наивный.
Выходя с Львовичем потолковать, мадам мазнула по мне взглядом, потом пошушукалась, кивнула и напоследок: "Еврейчика только с собой прихватите!"
Вечером все поехали в ресторан гостиницы "Россия". Я тоже. А попробуй не поедь. У нас недельный загул воспринимался как простительная слабость, а вот прогул пьянки считался попыткой подрыва корпоративного духа. В толпе я пытался прятаться от судьбы, но не тут то было. Дудилина, махнув стакан поперла на баррикады. Я позорно шхерился по углам, откуда меня постоянно выковыривали - то потанцевать, то полапать. Б%ять, дожил. Меня, грозу альковов и покорителя спален, плотоядно щупают в углу, как подвыпившую школьницу. А я краснею и ойкаю, как горничная в опытных руках. Соберись, тряпка!
Ага. Не тут-то было.
В конце концов сваливаю.
Сплю дома. Трошев - сослуживец, ночующий у меня уж две недели из-за ссоры с женой, еще не вернулся.
- Наверняка кого-нибудь нашла там себе - утешаю я себя, проснувшись от собственного крика. Вон там сколько мужичья было. Цыган какой-то на нее пялился, как на ахалтекинку. Наверное, скачет ща на ней. Так ему и надо. Спи, маленький, спи, бабайка не придет.
Да щаззз. Блок самонаведения Дудилиной сбоев не давал - и если уж захватывал цель, то шансов ускользнуть, маневрируя и сбрасывая тепловые ловушки не было.
Просыпаюсь от какой-то возни за дверью. Диман безуспешно пытается попасть в дверь ключом.
Открываю дверь и столбенею. Картина впечатляла. Трошев (располневший полутяж) бессильно висит на руках у Дудилиной. Точнее - она держит его под мышкой. При этом Трошев как-то деревянно сжимает в лапке ключ, а Дудилина метит им (то есть Трошевым и ключом) в замочную скважину. 80 килограммовым мужиком при том она вертит с легкостью жонглера.
Увидев меня любимая раскрывает объятья (Трошев при этом с грохотом летит на пол, вскакивает и на карачках ползет в кровать приговаривая "Нах%йспатьнах%йспатьнах%йспа".
Затем эта царь-баба кладет мне с%cьки на плечи (я приседаю под нагрузкой) и грудным голосом провозглашает: "Я ваша, мой друг!"
Эхххх. От судьбы не уйти.
Оказалось очень даже. Трое суток мы ломали мебель в хате (я боялся с ней спать - еще задавит ночью ненароком как младенца). По результатам квартира создавала впечатление пережившей два погрома и вторжение Аллариха. Я похудел на 6 килограмм.
Потом двое суток отсыпался.
Пришел на работу. А там профсоюзное собрание. Захожу, меня никто не видит, народ затаив дыхание слушает Дудилину. Потом все валятся на пол от хохота. Кого она там изображает-то?
Меня.
Эта зараза показывала настолько уморительную картину меня тр.х.ющегося, что я сам осел от ржача. Вот сук@, а... Б%ятb, неужели я так дышу - со всхлипами? Ой, мама... А это? Неправда, я... я не так это делаю!!! Или ей виднее...
Наконец, меня замечают, с хохотом тянут к столу. Вопли - "Красавчик!" "Нашего полку прибыло!!!" и т.д.
Наливают стакан. Да уж, после такого как не выпить. Львович лезет в ящик и швыряет на стол ключи с техпаспортом.
- ????
- Твоя. Заслужил. Ты принят в коллектив.
Толпа бросается меня "качать". Пару раз влепив мордой в потолок и уронив на пол под конец.
Вот так я заработал свою первую машину. Практически, пр@ст%туц%ей.

43/54
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий