Рассказал(а):
ЮК
ЮК

Сейчас в супермаркетах сохранились очереди только у...

Сейчас в супермаркетах сохранились очереди только у прилавков, где покупателю нужно взвесить необходимый товар. Все остальное уже давно упаковывает производитель и выложено в свободный доступ. Есть тип людей, которые находясь в очереди вместо того, чтобы выбрать себе товар - скажем так, мечтают. И когда подходит его очередь, он вдруг впадает в ступор и начинает думать, что же ему выбрать. Тем самым задерживая остальных покупателей.
Я директор и ко мне в кабинет заходит возмущенный покупатель. Недовольный качеством обслуживания. Он протупил в очереди и, когда подошел его черед, впал в ступор от обилия товаров. Из ступора его вывела фраза продавщицы - "Миленький, давай не тормози, видишь сколько ещё людей после тебя стоит". Тип кричал о своих правах, об унижении его человеческого достоинства и т.д. и т.п. Перед ним извинились, пообещали, что такого больше не повторится, но он все не унимался. И что ему конкретно нужно, было не понятно. Время идет, а тип не уходит - конфликт не разрешается. Тогда я ему и говорю:
- Мужик, я перед тобой извинился, Люба (продавщица) тоже. Так как она тебе насолила, можешь тр.хн.ть её в моем кабинете прямо сейчас.
Мужик замолк и сразу ушел, не издав ни звука. Люба покраснела и по ходу охр#нела. Я ей отвечаю:
- Не боись, никто и никогда не поведется на эту уловку вот так сгоряча, хотя ты очень даже и ничего.
Любу подменили, стала реально хамить покупателям - но не всем, а выборочно и только мужикам. Вызываю её для профилактической беседы. И тут она мне выдает:
- Валерик, понимаешь, так тр.х.ться охота, думаю может кто из них согласится на твое предложение.

36/35
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий