Рассказал(а):
MAXY
MAXY

2 часа ночи. Один глаз спит, другой еле смотрит....

2 часа ночи. Один глаз спит, другой еле смотрит. Печатаю отцу отчет за текущее полугодие. Уже практически все доделал, осталось только дописать характеристики умерших (отец врач). Чувствую, что засыпаю. Иду на кухню, делаю кофе и дабы как-то взбодриться включаю музыку. Но, поскольку ничего подходящего под рукой не оказалось скачиваю из внутренней сети папку с рингтонами на мобильный. Дай, думаю, послушаю. И спать меньше хочется, и может музычку поменяю на телефоне. И тут...
На словах "... реанимационные мероприятия не произвели позитивного эффекта и в 7:55 констатирована смерть..." я слышу из колонок "... мое сердце остановилось, мое сердце замерло...". Ржать, вродь как-то неудобно, хотя из середины так и прет.
Сижу пишу дальше. И тут на словах "... доставлен с черепно мозговой травмой..." включается "... а молодого командира несли с пробитой головой..." Начинаю тихо хрукать. Смех распирает еще хуже.
Слышу, отец проснулся и встал водички попить. Заглядывает, чтобы спросить как продвигаются дела и когда все будет готово. Я настороженно слушаю динамик. О, да! Результат превзошел все мои ожидания. Только открылись двери и он набрал воздуха, чтобы задать вопрос, как предательский проигрыватель включил рингтон голосом Леся Подеревянского: "Вам всим п%ZD#ц, га-га-га-га!"... Двери закрылись так же тихо как и открылись.
3 часа ночи. Отчет готов.

12/22
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий