Рассказал(а):
Kent2012
Kent2012

Работаю я в строительно-проектной организации, и вот...

Работаю я в строительно-проектной организации, и вот что произошло на днях.
Тут на днях были мы с начальником в одной организации под названием ОАТИ, которая занимается выдачей всяких бумажек на производство различных работ (типа вскрытие асфальта для прокладки кабеля и т.п.). Довольно давно нам был выдан ордер на вскрытие дорожного полотна, которое мы из-за различных проволочек со стороны другой организации никак не могли закатать.
И вот приходит бАмага, в которой написано, что такого-то числа, к такому-то времени необходимо прислать ответственного представителя в енту организацию для выдачи люлей и штрафа.
Приехали мы с нашим главным инженером в эту организацию, нашли в закоулках здания кабинет этой тетки. Осторожно так постучались, из-за двери зычном басом раздалось «Н-ну...». Заходим, представляемся, мол типа мы приехали из такой-то организации по вашему вызову.
А надо сказать, что сие существо представляло собой даму в больших очках в роговой оправе, что у меня ассоциируется с к/ф ужасов «Муха».
И начала она нам на уши приседать, типа штраф и все такое за уложенный асфальт. Мы честно отбивались, типа не виноватые мы, это все они. Но ей все это было до фонаря, и она выносит приговор: Штраф (причем весьма внушительный). Мы ессно просим это дело как-то отложить, она в никакую.
Видя такую ботву, главный инженер решает позвонить генеральному, и просит разрешения позвонить из ее кабинета, с ее телефона (сотовые ловить сеть отказались). Она великодушно разрешает, но мол пользуйтесь спикерфоном, а то трубка не работает.
Ну набирает номер генеральному, и говорит:
- Все пропало шеф, нам штраф впаивают!
Ну генеральный так в сердцах и отвечает (он же не знает, что мы говорим с ним по громкой связи):
- Х$% ей по всей морде б^&, а не штраф!
И вешает трубку.
Мы оборачиваемся к этой даме и видим лицо со сменой всех цветов радуги.
Ну она выходит из ступора и говорит:
- Я так смотрю, вы штраф платить не намерены, тогда я продлеваю вам ордер еще на одну неделю.
О как! А вы говорите к таким женщинам нежный подход нужен!

6/22
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий