Рассказал(а):
Kol'yan
Kol'yan

Письмо в службу поддержки компании майкрософт,...

Письмо в службу поддержки компании майкрософт, рекомендации по улучшению справки.
Не все слова понятны, сделай более подробно. Справка мне вообще не понравилась, все спрашивать приходится у соседа.
Я понимаю, что все и так максимально упрощено, но поймите меня правильно, я не отличаюсь супер сообразительностью, возможно Бог решил, что мне не стоит быть умным человеком, но тем не менее, я очень хочу, чтобы справка была понятно и таким людям как я. Знаете, порой даже плакать хочется, что нас не замечают, а ведь мы добрые и отзывчивые люди.
Я люблю животных, в особенности женщин, это смысл моей жизни. Мне приходится печатать много текста, то есть листовки, по пропаже животных. И постоянно всплывают непонятные окна, с непонятным содержанием. Мол купите стул или заплатите за газон, сделайте так, чтобы этого не было.
Вчера я даже впал в отчаяние... Я съел помидор и подумал о вашей компании, я рад за вас, вы многого добились, молодцы, а вот я дурак, да, даже справка есть. Но это не мешает мне жить и общаться с людьми.
Я мечтаю когда-нибудь написать свою справку, супер справку, с видео в формате 3дэ, со стерео картинками, может тогда такие люди как я, живовотные и женщины перестануть писать вам такие душераздирающие письма.
С уважение Леша из города Киров.

-15/21
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории связанные с компьютерами
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий