Рассказал(а):
galina
galina

Рассказала мамина знакомая. (История эта произошла...

Рассказала мамина знакомая.
(История эта произошла где-то лет 10 назад, годах в 90-х).
У нее есть родной брат (назовем его Шуриком), естественно женатый (а жену назовем Светой), который был в те времена еще тот ходок. И все его дамы сердца обычно были какие-то никакие, что-то такое серенькое и убогонькое.
И вот, на каком-то семейном празднике, Шурик знакомиться с соседкой маминой подруги (пусть будет Марина), полностью подходящей под его типаж. Ну, конечно же, у них начинается роман.
К слову сказать, Шурик как раз нормально раскрутил свой бизнес, так что с деньгами особых проблем не было, а у Марины было двое детей и полное отсутствие мужа.
Марина понимает, что Шурик для нее идеальный вариант и решает действовать. А как увести женатого мужика? Правильно, сделать приворот! И Марина отправляется в салон магии...
Света, жена Шурика, обычно смотрела сквозь пальцы на измены мужа, но в этот раз почувствовала серьезную соперницу. Умные подруги посоветовали сделать любовную привязку и Света отправилась в салон магии...
Как вы думаете, кого она там встретила? Правильно, любовницу своего мужа Марину...
После той знаменательной встречи Шурик перестал гулять по бабам (почти), Марина пару недель ходила с нехилым фингалом, а мамина подруга услышала о себе и своих соседях много "лестного" от Светы.

26/24
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий