Рассказал(а):
G.Shura
G.Shura

Город В. Традиционная вечерняя пробка на въезде в...

Город В. Традиционная вечерняя пробка на въезде в город, по двум полосам дороги машины движутся в четыря ряда. Первый ползет по обочине, два ряда нормальных по дороге, и "крутые" летят по встречной. Во главе четвертой колонны несется 100й Лэнд Крузер со скоростью где то под 120км/ч, люди, которые по встречной едут из города, понимающие и стараются прижиматься к обочине и не обгонять друг друга.
Но нашелся водитель едущий на старенькой Toyota Corona 89г, который видимо очень торопился в свою родную деревню, и он решается обогнать впереди идущий троллейбус, выезжая хоть и по своей полосе, но навстречу "четвертой колонне".
Визг тормозов, дым из под колес и с негромким "дзынь" и легким толчком машины сталкиваются друг с другом.
Проходит продолжительная пауза, дверь джипа открывается и из нее выходит мужик, шкафчик 2 на 2, на шее цепь, классический браток так сказать (пиджак разве что не малиновый). У Короны открывается окошко и из него выглядывает худенький мужичок и испуганно смотрит на приближающегося братка.
Тот тем временем обходит машину и офигивающе пытается рассмотреть повреждения своего Лэнда.. которых НЕТ! Даже номер не помялся. Тем временем водитель Короны тоже выходит из машины и тоже видит, что повреждений он Лэнду не сделал, как впрочем и его машина тоже целая.
Тут браток начинает как-то судорожно водить руками, пытаясь выразить какую-то мысль, лицо его искажает какой-то мучительный мыслительный процесс..
"Нууу.. ээээааа...", - потом следует просветление и он выдает: - "НУ ЧИСТА #Б@НУТЬСЯ!"

19/27
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий