Рассказал(а):
lirik
lirik

Случилось это в конце восьмидесятых годов. В то...

Случилось это в конце восьмидесятых годов.
В то время был у меня однокурсник Саша – редкостный расп%Zдяй. Саша умудрился лишиться стипендии за свое оболдуйство. Но разгружать вагоны Саше не хотелось, жил он скромно, но для человека без работы и стипендии даже хорошо! На вопросы вроде: "Саша, а ты где подрабатываешь-то?" Саша не отвечал, он только хмыкал, а если дело происходило по пьянке, то Саша разражался замогильным хохотом. Такое поведение и тайна столь халявного заработка нас сильно интересовала.
Где-то спустя пол года нам удалось расколоть Сашу! Он признался, что зарабатывает себе на жизнь арифметикой, на уровне третьего класса. Нас это не особо удивило, все хорошо знали Сашу и знали, что его знания и так максимум на уровне третьего класса… Но млин, вот ведь придумал! Мы потребовали подробностей.
Оказалось дело пахнет керосином! Саша умудрился ТРИЖДЫ продать свой труп анатомическому театру местного медицинского института! И всё это всего за пол года! По договору, пожертвовавшему свой бренный труп, полагается 100 рублей, умирать сразу же вовсе не обязательно. К несчастью, продавшему свой труп, в паспорт ставилась печать, чтобы ценный научный материал ненароком не оказался на кладбище.
З.Ы. Восстановление утерянного паспорта стоило 25 рублей…

22/17
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий