Рассказал(а):
tata
tata

Давненько сие произошло, лет 10 назад. Поругались мы...

Давненько сие произошло, лет 10 назад. Поругались мы с мужем основательно, до развода (что в гражданском браке решается сбором чемоданов и разъездом). Причину уже не помню, да и не важна она. Я вещички спаковала, да и съехала к подруге в конце осени.
Пара-тройка месяцев прошла. Резко похолодало, я достала теплую курточку и вдруг обнаружила за подкладкой нечто. При ближайшем рассмотрении это оказалось ключиками от мужниного жилища (епта, мы почти год их искали. Год!!!).
Позвонить и отдать? Неа. Я же женщина, а женская месть должна быть женской )))
Буквально через несколько дней мне представилась возможность жестоко и по женский отомстить. Я сбегала на рынок, закупилась всяко-вкусно-всячиной и приехала по родному адресу. Так. Холодильник девственно чист. Что и требовалось доказать...
Хорошо у меня целый день свободным оказался. Я сварила борщик, приготовила жаркое, помыла посуду, уничтожила все следы своего присутствия (кроме еды на плите и наполненного холодильника) и... Ушла. Просто уехала к себе дожидаться результата.
Часов в 8 вечера раздался звонок: "Привет, дорогая, скажи мне честно, это ты? Я не сошёл с ума?".
Оказывается, он пришёл домой, на автомате подошел к холодильнику, достал колбасу и пиво, сел за комп... И похолодел от ужаса ))) он дома один. Ключей ни у кого нет... Родители очень далеко... А на плите - горячее )))
Отомстила ))) Заодно помирились.
З.Ы. Я знала, что у него никого нет и не намечается.

38/40
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий