Рассказал(а):
апрель
апрель

История случилась с Василием в прошлом году на сдаче...

История случилась с Василием в прошлом году на сдаче LSAT (Law School Admissions Test).
LSAT- это дикий четырехчасовой экзамен, предназначенный для тестирования логического мышления в состоянии стресса. Стрес создается запросто, на страницу очень сложного английского текста и восемь вопросов к нему дается 8 минут.
Идеальный результат - это 70 процентов правильных ответов.
Итог проваленного теста: потерянное время, потерянный год подготовки, 130 баксов и хуже того после пересдачи, результаты всех тестов округляются.
Тест проходит в гестаповских условиях (при мне с позором и криками выгнали трех дуриков за мошенничество, девочка потеряла сознание от перегрузки мозгов). 5-10 потерянных минут в условиях теста подобны Штирлицовскому провалу.

Вася пришел на 15 минут раньше положенного и успел переп%ZDеть с очень милой блондинкой и забить стрелку на вечер, чтобы обсудить подробности женского мышления в состоянии стресса. Несмотря на небольшую взволнованность он был уверен в себе. Когда гестаповцы сказали, что есть последний шанс выйти по нужде и народ ломанулся в двери, он лишь презрительно усмехнулся: "Слабаки, б^&!" и когда начался тест, в унисон со звонком гестаповцев смело сорвал девственную упаковку с теста.
Вдруг Васька почувствовал некое неудобство в нижней часте тела. Концентрация разума начала медленно переходить с обсуждения бихевиористской философской школы в тесте к более земному журчанию в животе. Через десять минут Вася решал сложную бихевиористскую задачу относительно собственного организма: уср@ться прямо здесь и не потерять год усиленной подготовки (став героем студенческих баек) плюс подоср@в в прямом смысле этого слова соседям по аудитории или положить на тр@х@нный юрфак и сохранить честь и достоинство русской нации. Быть или не быть вот в чем вопрос.
В результате чувство собственного достоинство взяло верх и несчастный ВЫЛЕТЕЛ в туалет. За ним с дикими воплями вылетел гестаповец, который когда понял в чем-дело проявил сочувствие и даже солидарность, решив пописать пока Вася разбирался с унитазом.
Состояние больного улучшалось в прямой пропорции с громким и быстрым уменьшением критической массы в организме. Прикиньте состояние писающего гестаповца, когда его резко хватают за шиворот и не дав застегнуть штаны тащат по коридору, приговаривая на непонятном ему русском: "Быстрее Падла, время не ждет!".
Второй препод не преминул подъ#бнуть, что русский не иначе как заперся в кабинке подкрепиться водочкой, но Васька не обращал внимание на нехитрые подъ#бки туземцев, а с дикой и невиданной доселе скоростью облегчившегося тела и разума наверстывал упущенное время.
Никогда еще мозги Васи не работали так ясно и четко! Когда были получены результаты, он долго не мог прийти в себя. Они почти в два раза превосходили его обычные!
Мораль сей басни, что правы индусы в том, что человеческие возможности не имеют предела. Духовное и физическое неразрывно!!! Нирвана, пережитая во время долгожданного опорожнения, открыла невиданные доселе глубины Васининого разума вызвав приток космической энергии и достижение невозможного.

16/15
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий