Рассказал(а):
монах
монах

Мы с мужиками на работе регулярно по пятницам...

Мы с мужиками на работе регулярно по пятницам посещаем баню, причем отделение люкс - там банщицы бегают в ларек за пивом (пиво в их ларьке почему-то по 50 руб. бутылка) и предлагают девочек. Но мы абсолютно честно ходим париться и пить пиво.
Самый главный парильщик у нас - некий Иваныч, русский язык которого богат случайными каламбурами типа ("Ты же знаешь мой смысл!" или "Тогда его не это!"). Так вот, сей Иваныч до того любит париться и пить пиво, что когда банщица провозглашает "Ваше время истекло", он вспоминает, что высохнуть-то он высох, а помыться забыл. Соответственно, наскоро одевается и выходит.
Представьте картину: женатый человек приходит домой из бани в час ночи под шафе, говорит жене "Разбери сумку", и жена находит там абсолютно сухое полотенце.
Получал Иваныч п%ZDюлей дня два. После следующего визита в баню он получал п%ZDюлей неделю. Но самое страшное случилось в последний раз.
То ли Иваныч после пива выпил еще и водки, но, придя домой из БАНИ как обычно в час ночи, он кинул жене сумку c абсолютно сухим полотенцем и... пошел в душ.
П%ZDюлей получает до сих пор.

21/20
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий