Рассказал(а):
Юкки
Юкки

Эту историю поведала подруга еще будучи студенткой в...

Эту историю поведала подруга еще будучи студенткой в бурной молодости Тбилисской Академии финансов.
Время было весеннее, и, соответственно, госы и сессии. Студенты курсом старше в тот день защищали дипломные и готовились к вступлению в совсем взрослую жизнь.
Существует поверье, если перед экзаменом упадет зачетка - то беде не миновать, двояк гарантирован. Так вот, один студент (слегка на бадуне и не совсем готовый к защите) - уронил свою зачетку на лестничной площадке, и она долго и нудно летела до первого этажа с четвертого. Суеверие взяло свое! Студент разнервничался. Известный факт - от нервов может разыграться несварение желудка, и стул может стать совсем жидким! Так и случилось.
Перед самым началом экзамена молодой человек удалился в уборную. Здание, где Академия арендовала помещения было, мягко говоря, обветшалым и туалеты были не в лучшем состоянии. Унитазов естессно не было, а чтоб справить нужду - надо было присесть над "турецким" туалетом и принять вид гордого орла-джигита! Что, собственно, и сделал разволновавшийся студент!
В самый разгар освобождения желудка, в туалет зашел один из деканов, который к тому же являлся председателем экзаменационной комиссии. Студент, справляя нужду увидел его, слегка привстал и растерявшись, на корточках ринулся жать руку преподу - со словами "Здрасьте, как поживаете?" Лектор ответил взаимностью - видать тоже опешил.
Студент в том году академию не закончил. А всему виной пролетарские архитекторы. Видать, ср@ть и здороваться при Союзе было обычным делом.

-12/19
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий