Рассказал(а):
wierin
wierin

Про блондинок, так про блондинок!.. ладно, уговорили...

Про блондинок, так про блондинок!.. ладно, уговорили. Можете кричать, что такого не может быть - ваше право. Я и сам в это с трудом верю, ну да черт с ним... да только так все и было.
Начну с того, что моя девушка, мое прелестное, любимое создание - блондинка (здесь не надо смеяться). А теперь история...
Моя красавица получила права. И естественно тут же прибежала ко мне с просьбой дать ей машину. "... ну хотя бы на часок..." - конец цитаты. Уговаривать она умеет (мужики меня поймут), поэтому уже через час ее "уговоров" ключи с брелоком-сигнализацией перекочевали из моего кармана к ней в сумочку. Еще я ее попросил, чтобы когда завтра с утра ее "часик" закончится, она пригнала бы машину мне домой. На работу надо бы съездить. На том и порешили.
Ночь без женщины и машины я провел бурным возлиянием зеленого змия с другом, который как раз приехал в город. Так что на следующее утро, когда меня разбудил звонок на мобильный ("дорогой, я буду у подъезда через 15 минут, выходи..."), мне было уже ни до машины, ни до работы. Но надо - значит надо. Что поделать? Поплелся на выход.
Сижу у подъезда, курю. Подъезжает мое солнце, радостная, бодрая, полная новых впечатлений. Прямо весь мир у ее ног. Обнимает ("... какой ты у меня замечательный, и машина у тебя есть...").
- Все, - говорю я, - поехали.
Сажусь за руль, привычным движением вставляю ключ в гнездо... не вставляется... ладно, бывало и хуже... еще раз - не вставляется... спокойно, может не тот ключ... фокусирую взгляд, да нет - их всего 2 (зажигание и багажник-двери). Еще раз... ни хр#на. Все, думаю я, приехали, что же мне сделали с машиной???? Еще больше фокусирую взгляд, и понимаю, что руль... НЕ МОЙ. У меня полуспортивный, мягкий - сам выбирал, а здесь стандартная пластмасса.. МАМА!!!
Выскакиваю из машины, трезвый как стекло, ну почти так.. Соображаю - цвет мой - красный, тонировки нет - правильно, молдинги мои - тоже верно. Ничего не понимаю.
- Где мой руль, %"я??? - ору я, потому что ситуация выходит из-под контроля, - где @яха-муха, мой руль?
- Какой руль, ах от машины? Ты знаешь, я вчера забыла сигнализацию включить, может украли?... Ну прости меня...
- Ни хр#на, если бы крали, то не ставили бы свой, да и магнитолу бы взяли (наклоняюсь, смотрю - магнитола на месте, моя - родная)... - кричу я...
И тут до меня начинает доходить...
Медленно, как во сне я обхожу машину, и последний раз за этот день фокусирую взгляд - НА НОМЕРЕ... НЕ МОЙ...
Я не помню, как она объясняла куда ставила машину и как ее забирала, я не спрашивал ее, как она включила зажигание, и тем более как она доехала через весь город до моего дома НА ЧУЖОЙ МАШИНЕ! Факт был на лицо: моя красавица только что непостижимым нам неблондинкам образом угнала чужую машину.
Все закончилось хорошо: машину ночью я дворами догнал до ее дома, нашел свою (в 20 метpaX) от первой и стер (на всякий случай) отпечатки пальцев. Но больше я никогда не посажу женщину за руль СВОЕЙ МАШИНЫ!!!
И вам не советую...
Морали нет - есть только чудо! На том я поехал пить!

-1/20
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий