Рассказал(а):
клеопатра868
клеопатра868

Никогда бы не подумала, что такое может произойти со...

Никогда бы не подумала, что такое может произойти со мной.
Повадился мой кот в маленькой комнате "хулиганить" на постели, пока дома никого нет. В знак протеста что ли, чтобы одного не оставляли. Раз стерпела, второй, затем подняла пинками мужа. Велела снаружи на двери крючок приладить. Он слегка попрепирался, затем, видя, что сопротивление бесполезно, полез за инструментом. Да не один, а два крючка прикрутил. Еще и в ванной комнате приладил. Объяснил, что если будет кот бросаться на людей или ночью орать, то мы запрем его в ванной. Добрая душа, блин. Кота, правда, мы не запирали, пожалели. Зато...
В общем, прихожу я в один прекрасный день с работы пораньше. Никого еще нет, и скоро не предвидится. А кот мой как будто валерьяны объелся. Начинает беситься и хочет укусить. Я от него бегом, и в ванную. Двери закрыла, радуюсь, что не покусали меня. А кот и не думал успокаиваться. Слышу, на двери бросается, да лапой крючок задевает случайно. Крючок по двери дзинь, дзинь, ... да и закрылся.
Положение глупейшее. Спасти меня некому. Пробую дверь открыть. Куда там. Крепко прикрутил. Он у меня все с душой делает! Телефона нет. Кричи, не кричи.
Спасибо, сын что-то забыл и минут через десять домой вернулся, освободил из плена.
Мужу конечно в этот вечер не повезло. Но это уже совсем другая история.

13/24
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий