Рассказал(а):
venator
venator

Вспомнилось несколько приколов из жизни в...

Вспомнилось несколько приколов из жизни в студенческом общежитии. В секции где я жил была комната в которую то ли случайно то ли специально заселили 4 отъявленных балбеса. Что они только не вытворяли… прикручивали друг другу обувь к полу на саморезы, прятали кровать (целиком) в душе и прочее. Из всего этого безобразия больше запомнилось следующее:
Захожу к ним в комнату вслед за мной заходит один из ее жильцов, вернувшись из душа, этот несчастный ни о чем не подозревая подошел к свей тумбочке, достал шариковый антиперспирант и собственно использовал по назначению процесс намазывания подмышек сопровождался сдавленными смешками, временами переходящими в истерический смех. Парень глупо озирался по сторонам силясь понять в чем же подвох…
Позже эти придурки мне рассказали, что выковыряли шарик из антиперспиранта вылили содержимое и залили «Золушку» которая ни по цвету ни по консистенции практически не отличалась. Несчастный так ничего и не понял и не узнал…

Захожу опять же к ним в комнату в глаза сразу бросается бинокль, стоящий на подоконнике.
- Ух ты, бинокль, а чей?
- Мой.
- Можно посмотрю?
- Конечно.
Прикладываю окуляры к глазам и пытаюсь рассмотреть что-нибудь интересное в окнах соседнего общежития. Оставшись довольным ставлю бинокль на место и ухожу.
Часа через два после усмешек и улыбок всех встречных догадался посмотреть в зеркало и обнаружил вокруг глаз четкие черные круги. Оказалось, эти балбесы додумались намазать черной тушью резиновые накладки на окуляры. Правда меня потом немного утешили рассказав, что я был уже то ли 8-м, то ли 9-м за этот день.

Однажды двое из обитателей этой же «чудо» комнаты пришли в стельку пьяными. Как они дошли не знаю, но один из них тут же рухнул на пол и уснул богатырским сном. Все попытки закинуть закинуть на кровать стокилограммовую тушу на кровать ни к чему не привели, поэтому «добрые» соседи по комнате поступили проще, а именно: намазали уши корректором и засунули в трусы (сзади) огромную морковку, нет-нет, не подумайте, ту, которая овощ.
Второй из этой пьяной парочки оказался более проворным и почти без посторонней помощи вскарабкался на второй ярус кроватей где тут же уснул. Но и его не пощадили, не знаю, что хуже, морковка в ж@пе или это… а поступили с ним так: привязали к ноге 24-х килограммовую гирю и поставили на край кровати.
Что было потом объяснять не надо, добавлю только, что случилось это часа в два ночи и грохот от пробившей паркет гири и удара об пол влекомого ей с полутораметровой высоты тела был ООЧЕНЬ сильным…

-10/30
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий