Рассказал(а):
KissMeMyLove
KissMeMyLove

История не моя, а одной из моих коллег. Моя коллега...

История не моя, а одной из моих коллег.
Моя коллега очень серьезно относится к воспитанию своего единственного 9-ти летнего сына: языки, бассейн и т.п., но особый акцент делается на культурность во всех смыслах этого слова. Что и привело к следующей истории.
Как-то, забирая с очередного факультативного занятия своего сына, их попросили подвести еще и соседского мальчика, друга сына, благо они занимались в одной секции и жили рядом. Во время поездки сын с другом затеяли на заднем сидении какую-то игру, которая заключалась в том, что они написав что-то на бумажке показывали это друг другу и хихикали. Конечно, это не ускользнуло от бдительного взора мамы и она решила по приезду домой выяснить, какое это новое "смешное" слово ее сын сегодня узнал. Дома сын категорически отказался называть слово. Тогда мама пошла другим путем далее попытаюсь воспроизвести примерный диалог М(мама), С(сын):
М: Хорошо, это слово состоит из 3-х букв?
С: Да.
М: Там есть буква Х?
С: Да.
М: (мама пишет на бумажке слово ХУ#) вот это слово?
С: Нет. У мамы ШОК, но раз написала надо объяснить новое слово. После лекции про пестики и тычинки и что это плохое слово и его нельзя говорить, сын с легким сердцем сознался, что слово которое он с приятелем писал на бумажке было "ЛОХ".
На этом можно было бы закончить, но история имеет небольшое предложение.
На бумажке было 2 слова. Пойдя тем же путем мама выяснила, что слово состоит из 5 букв. Однако наученная горьким опытом и предвидя перспективу устроить сыну лекцию по использованию русского мата мама все таки решила не экспериментировать и не гадать, а додавить сына.
P.S. Слово из 5 букв, кстати, оказалось "СОСКА" (А вы что подумали? ;))))

6/22
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про детей
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий