Рассказал(а):
Intriga
Intriga

Произошла эта история месяцев 6 назад. Короче...

Произошла эта история месяцев 6 назад.
Короче работаю я некотором заводе N, в городе M (не буду уточнять где т.к. засмеет меня не только мой завод, но и весь город). Заводик у нас такой не хиленький, народу много работает, ну и конечно же очень много компьютеров у нас (штук 200), и все они по сети подвязаны. Сам я по профессии - инженер-программист, и работаю по той же специальности.
Ну сидим мы значит в отделе своем, нас 10 чел программеров... ну а два друга (мои коллеги) че та сидят за одним компом и весело так смеются (хи-хи, ха-ха)... а мне-то обидно, тоже хочется повеселиться (к сведению: есть такие программулины для отправки сообщений между компами) ну и у нас тоже есть одна из разновидностей. Ну я беру и пишу им сообщение (простите за мат):
- X$^и сидите там, ни х$& не делаете, х$и только пинать умеете!!! (ну это типа пошутил я над ними) ну взял и отправил...
Б^& как вспомню аж сквозь землю хочется провалиться... короче я забыл там кое где галочку поставить, что именно на их комп отправить сообщение, а послал я это сообщение на весь наш завод!!! Представляете реакцию народа!!! В отделе в нашем истерика!!! Телефоны сразу одновременно зазвонили (5 штук у нас)!!! Короче попал я... А у директоров у всех тоже компы стоят... прикиньте ситуацию: сидит так директор какой нить, и в п.рнушke в инете лазиит и ему такая хр#нь на экране (типа он нихр#на не делает)... ну представили??? Вот, и я тоже сразу же представил!!!
Короче пришлось извинение писать и отправлять опять всем. С работы боялся уходить т.к. выйдешь на улицу, а там народу-то полно... пришлось сидеть и ждать когда все уйдут!!!
Коллеги мои до сих пор не могут успокоиться, при каждом удобном случае подколят...
Короче говоря парализовал работу всего управления где-то на пол часа... столько интересного и нового я про себя узнал... программой этой больше никогда не пользуюсь... И никак не могу понять, как это я блин так лоханулся???

3/19
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории связанные с компьютерами
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий