Рассказал(а):
james
james

Хочу рассказать один случай, произошедший в армии,...

Хочу рассказать один случай, произошедший в армии, тогда ещё советской. Было это в 1988 году, в Забайкалье. Служил я в ракетных войсках, хотя я думаю такое могло произойти где угодно.
Как-то ночью я дежурил по роте, у меня, как водится, было 2 дневальных, один стоял на тумбочке до 2ч 30мин, потом вставал другой.
И вот время где-то около 5 утра, я сижу с опущенной головой за столом, дневальный на тумбочке спит сидя, заходит дежурный по части с обходом, дневальный вскакивает и вместо доклада удивлёнными глазами смотрит на прапора, минутная тишина, прапор ждёт доклад, боец спросонья ничего сообразить не может, где-то на 3-ей минуте прапор не выдержал: "Что ты на меня смотришь как Муму когда её под паровоз бросили?"
Я и боец мгновенно проснулись и заржали не хуже кавалерийских лошадей, прапор юмора не понял, разорался и снял нас с наряда.
Самое интересное наступило утром. На разбор ночного инцидента нас вызвал старлей. Начал опрос мол что, как и почему. Я эту историю ему всю рассказал. Он смеялся минут 5, аж чуть со стула не упал, а в конце выдал фразу, надвинув на лицо маску строгости: "Ну и что смешного, ошибся человек, с кем не бывает, вам бы только ржать, он её просто с Каштанкой перепутал"...
Лежала вся казарма...

38/35
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий