Рассказал(а):
мурасик
мурасик

Значится работаю я СисАдмином в одной не шибко...

Значится работаю я СисАдмином в одной не шибко большой фирме. На днях там приключилось следующее:
Один из сотрудников допоздна засиделся в офисе и таскал с интернета не совсем пристойные картинки, и т.к. у него дома нет компьютера, то для дальнейшего наслаждения шедеврами стиля "ню" он их распечатывал. Или картинок было много или другого он не знал, то печатать он их кидал на принтер диспетчера (лазерный).
На утро следующего дня началась обычная утренняя суматоха... раннему клиенту срочно понадобился наш свежий прайс, естессно в принтере бумаги не осталось, когда ж ее туды доложили, то на свет божий полез не долгожданный прейскурант, а... угу... точно... начала опорожняться очередь печати незадачливого сотрудника..
Представьте лицо клиента, когда не глядя ему дают 3 листа с г@^ыми девками... Впрочем, надо отдать должное, неплохими... Бедняга дергается к принтеру, надеясь, что там будет его долгожданный документ! Но нет! Принтер продолжает выдавать из своего чрева *ротику..
Девушка-диспетчер начинает понимать, что что-то не так, но что именно еще не понятно... Когда же она разглядела, что же все-таки творится (клиент уже начал входить во вкус и с любопытством ждал очередного листа), зазвучал истошный вопль - "Сашка!!!" (Ваш покорный слуга)...
В общем, финал сей истории плачевен... халявного и-нета больше нету :-(

34/28
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории связанные с компьютерами
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий