Рассказал(а):
Женя
Женя

Жуть просто! Примерно неделю назад зачет по психологии...

Жуть просто! Примерно неделю назад зачет по психологии...
Мой дружок Серега, пытаясь вникнуть в хитросплетения фраз и определений, начинал медленно закипать...
Преподша, злобная тетка лет 35 ходила между рядов и, ехидно улыбаясь повторяла: "Я знаю 2 способа получить зачет: 1 - выучить все и сдать зачет; 2 - жениться на мне".
Серега кипит. Вдруг лицо его проясняется и он, игнорируя удивленный взгляд преподши, гордо покидает аудиторию... народ в шоке, но зачет получать надо... кое-как отстрелялись...
Прошло 3 дня... сессия полным ходом... Серега не появляется... Народ потихоньку волнуется, потому что скоро первый экзамен, а у Сереги зачет по психологии еще висит!
Наконец, через 5 дней, появился сияющий Серега... на вопрос, сдал ли он зачет, гордо демонстрирует (хотя до конца сессии и нельзя!) нам зачетку с проставленным в прошлую субботу зачетом. На вопрос "Как?" не менее гордо достает из кармана паспорт, где в прошлую же субботу (!!!) проставлен штампик, что Серега - женатый человек!
Половина челюстей упала на пол...
И тут... открывается дверь... появляется не менее сияющая и гордая психологица с пакетиком в руке и со словами "Сереж, ты забыл дома завтрак" целует его нежно в щечку, причем поворачивается так, что всем видна ее рука с обручальным кольцом...
Упала вторая половина челюстей...
P.S. История реальна! По этическим соображениям город и ВУЗ не сообщаются :)

50/29
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий