Рассказал(а):
Маринча
Маринча

Хочу поделиться рецептом. Все, кто заводили кошаков...

Хочу поделиться рецептом. Все, кто заводили кошаков знают, что рано, или поздно котяра проходит возраст, когда днем, когда ты на работе, зараза, спит, а ночью носится по всей жилплощади, топает, как стадо мамонтов да еще старается разбудить хозяина с целью "для игр" типа "поймай меня, если найдешь". Энергии, зараза, дохр#на. Для того, чтоб кот дрых ночью, днем надо его задолбать так, чтоб на ночь сил не оставалось.
Итак, рецепт.
Изготовляете ему "бабочку" на веревочке, только какая-то часть этой веревочки – обычная резинка "от труселей" Жгуты всякие когтями рвутся быстро. Размеры резинки надо подбирать индивидуально. Надо так, чтобы было натяжение, когда кот ловит "бабочку". Крепите сие изделие подальше от стен и окон таким образом, чтоб перемещаться могла сама "бабочка" в любом направлении.
Я делал так: привязывал к швабре, вывешивал со шкафа в комнату. Показываете кошаку сей девайс, пару раз дернули "бабочку", заинтересовали кошака, все. Можно отдыхать.
Такой приблудой я двух кошаков успокаивал. Сделаю подобную хр#нь, и на работу. За день напрыгаются, набесятся... Прихожу с работы, убираю, и ночью сплю спокойно... Рекомендую.

36/27
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий