Рассказал(а):
Королёв
Королёв

Сегодня наблюдал интересную сцену. У нас на стоянке...

Сегодня наблюдал интересную сцену.
У нас на стоянке появился новый сторож. Ну чувак как чувак. Ага.
Я стою, курю, неплохо себя чувствую, клиента жду.
И есть там собака. На цепи, серьезная такая, реальная... Принесли ей хавчик в плошке, ну и само собой она на него (на хавчик в смысле) бросилась..
И тут сторож так глубокомысленно изрекает, мол, тот кто кормит собаку, может отнять у нее миску во время жрачки, и типа она ничего ему не должна сделать за такой х$#вый проступок. Вобщем дрессировать решил ентого бобика.
Я сначала, как имевший в прошлом собаку (ну в смысле у меня собака была, а не то, что я собак #бу), говорю ему, мол: "Ты зря это, не оценит цепной бобик такую подъ#бку. Чтобы его сейчас от миски отогнать, его надо лопатой отп%ZDить как минимум." А он: "Х..ня, ща все будет как в цирке!"
Ну и начинает псине вещать, типа: "Хороший песик, я у тебя щас тарелку со жратвой п%ZDить буду, а ты меня ни в коем случае не кусь-кусь, хорошо?"
Хотел его настоятельно отговорить, но смотрю - человек упертый. К тому же мне интересно стало - во-первых, КАК и куда пес его тяпнет, и во-вторых, что при этом и после этого будет говорить сторож. А вдруг я что-то новое из русского языка узнаю для себя?
Вобщем тянет сторож свою граблю к тазику с собачьей хавкой и зырит так ласково на собаку...
Та, не отрываясь от еды, исподлобья стала наблюдать, что за х..ня происходит, и потом, когда рука приблизилась максимально близко, псина, долго не парясь, издала неожиданно писклявый и обиженный "АФ!" и #бнула таки м$D@ка за руку. Но, как оказалось потом, не очень сильно - всего-то два шва, я думал гораздо больше будет.
И ведь что интересно! После того, как сторож в течении получаса, почти не повторяясь, высказывал очень громко свое мнение о собаках в целом, об этой конкретно, о всех ее родственниках и т.д. и т.п., он заявил: "Нет, ты посмотри какая #БА@НУТАЯ СОБАКА!!! Укусила!!!" Да если бы я был той собакой, его бы вообще увезли зингером штопать.

12/30
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий