Рассказал(а):
eugenija
eugenija

Моя престарелая мамаша страдает гипертонией и...

Моя престарелая мамаша страдает гипертонией и сопутствующими ей кризами. Обычно они заканчиваются вызовом скорой.
Однажды первая помощь явилась в лице молодого, но уверенного в себе молодого доктора. Добросовестно проделав все необходимые процедуры, он порекомендовал старушке как самое эффективное средство от подобных катаклизмов - массаж, который он уже несколько лет успешно практикует. Результаты, по его словам - фантастические. Уходя, он внимательно поглядел на меня, на мою жену, на сына и посоветовал тоже, в профилактических целях, принять по нескольку сеансов массажа. Вежливо попрощался и оставил визитку.
Следующий раз нас посетил пожилой доктор: измерил давление, поставил капельницу и сделал укол. Старушке полегчало. Затем врач битые полчаса с вдохновением внушал, что ей необходима фитотерапия и только одна в городе аптека (указал адрес) распологает полноценными травами. Уходя оставил визитку и порекомендовал каждому из нас пользоваться травами указанной аптеки в целях укрепления иммуннитета.
Когда очередной врач настоятельно советовал нашей семье принимать поливитамины (список, визитка, адрес аптеки), я вспомнил анекдот: "Гуляют по парку молодая, симпатичная девица, с мамой и бабушкой. На поводке у бабушки небольшой пёсик. Проходят мимо фотографа, тот, с восхищением провожает барышню примерочным взглядом матёрого самца и говорит приятелю: "С удовольствием бы её чпокнул!"
Девушка спрашивает у мамаши: что значит чпокнуть? Та растерялась: "Это значит сфотографировать". Тогда девица обращается к фотографу: "Вы можете чпокнуть меня, маму и бабушку с Тузиком?"
Фотограф: "Тебя с удовольствием, - оценивающе поглядел на мамашу, - маму тоже можно, а бабушку пускай Тузик чпокает".
Когда эскулапы настойчиво впаривали свои сомнительные способы лечения всей нашей семье ото всех хворей, меня так и подмывало, указать на нашу псину, предложить им: "Господа, чпокайте мозги Тузику!".

111/80
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий