Смешные истории связанные с компьютерами

Вита
Вита

Начальник вызывает меня и показывая на то место где по идее находится индикатор языков (русский-английский) спрашивает громко:
- А ты не знаешь куда они мне засунули язык?...

35/40
-2
-1
0
+1
+2
Алвиста
Алвиста

Не мое. Про свой любимый "эстонский" компьютер.
Так и продолжает он меня изводить, гад, своей медлительностью и тупым упрямством. То сам себя проверяет и доказывает, что с ним все в порядке, то в конце месяца перед кучей отчетов откуда-то скачивает новые программы и настойчиво их мне предлагает. Материться мне уже стыдно, так как заказчики нервно реагируют на мое устное творчество. Не все же знают про мое прорабское прошлое. И решила назвать компьютер эстонским именем...
Читать дальше

43/43
-2
-1
0
+1
+2
Юргенс
Юргенс

В одной жутко секретной израильской конторе ставили мат.обеспечение. Для начала перекачивали их базу данных на новые сервера...
Читать дальше

32/45
-2
-1
0
+1
+2
Дельфин
Дельфин

Мама рассказала, пришел им новый регистр профессий, кто не знает там указаны профессии которые могут быть записаны в трудовой книжке, так вот, там две новые:
1. WEB-дизайнер.
2. HTML-кодер.
Почувствуй разницу!

35/42
-2
-1
0
+1
+2
Ксюша
Ксюша

В моем Университете (в США) куча студентов из всяких экзотических стран в которых не то, что компьютеры, унитазы диковинкой считаются. Однако, вот задача: по многим предметам профессора рассылают домашнее задание по email и таким образом почту проверять нужно по крайней мере раз в день...
Читать дальше

-6/61
-2
-1
0
+1
+2
cTrekok
cTrekok

Общаюсь ночью по Сети с одной девушкой из Канады, ну и дернула меня нелегкая в разгар задушевной беседы спросить у нее, как она относится к виртуальному секcу, пробовала ли и т.д.?
На что она, подумав выдала (шрифт и орфография в оригинале): "...chto-to menya ne prikalyvaet dlitelnoe vremya stuchat po klaviature, dlya togo, chob kto-to konchil"
Вот такие девушки в Канаде!

29/54
-2
-1
0
+1
+2
agm99
agm99

История эта произошла в аэропорту. Я и мой товарищ(Т) сидели рядом с рамкой металлоискателя. Так как время было ночное и не было пассажиров, товарищ играл какую-ту игру на компьютере, активно пользуясь клавиатурой. Мимо нас (то есть через рамку) проходил инженер-программист(И) службы организации перевозок (в его обязанности входит оформление заставок на информационных мониторах) и сказал с иронией:
- Что, программу пишешь?
На что (Т) с серьезным выражением ответил:
- Да. Уже написал...
Читать дальше

36/47
-2
-1
0
+1
+2
Заир
Заир

Сижу дома, жрать охота, выходит сестра из комнаты: "О, я курицу купила!"
Я думаю - зашибись щас пожру, а она продолжает: "Щас денег накоплю еще и корову куплю..."
Грёбаный фермер!

40/38
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

Дело было несколько лет тому назад. Работал я техником в одном маленьком компьютерном магазине в Израиле.
В один прекрасный день, стою я, как всегда, в магазине, компьютеры ремонтирую. Заходит дамочка (Д) с дочкой лет 10 и компьютером.
(Д): - Что-то у нас компьютер медленно работает, вы не могли бы посмотреть?
Я: - Конечно... Сейчас посмотрим...
Первым делом запускаю антивирус и конечно он находит сразу несколько вирусов.
Я (поворачиваюсь к ней): - Вы знаете, у вас компьютер заражен вирусом.....
Читать дальше

33/40
-2
-1
0
+1
+2
NiKiTa

не мое
Обслуживаю компьютеры. Вот раз вызывают на фирму - у нас с ними давние связи, иногда так просто людям помогаем. А шеф их очень любит менять секретарш :), ну и как обычно, набирает то, что собирательно называют "блондинками". Эти девчонки конечно заканчивали курсы по "эксплуатации ПЭВМ" и вот, что из этого выходит.
Прихожу, смотрю - мамочки! Все, что можно стереть - стерто...
Читать дальше

41/43
-2
-1
0
+1
+2
121.. 118.. 106.. 94.. 82.. 71 70 69 68 67.. 65.. 49.. 33.. 17.. 1