Хорошие и добрые истории

Гульчехра
Гульчехра

Однажды Бог дал указание своим службам прекратить морочить головы людям всякого рода вещими снами, приметами и знамениями и перейти на оперативную мобильную связь. И вот с небес ушла на грешную землю первая смска.
Смерть (19.20): Я приду завтра в 10 часов. Приготовься, несчастный! Smile злорадная улыбка
Поскольку дело уже было передано в приемный покой Небесной Канцелярии, ответ поступил непосредственно Апостолу Петру:
Леха: (19...
Читать дальше

35/35
-2
-1
0
+1
+2
Капитошка
Капитошка

Романтическая история. Немного смешная и совершенно реальная.
Есть у меня приятель Серега. Работаем менеджерами в одной торговой
конторе в большом многоофисном здании. Иногда случается разопьем
вечерком на пару вискаря с колой. Вобщем почти настоящие дружбаны. И
угораздило Серегу влюбиться. И не просто влюбиться, а втрескаться до
умопомрачения. Причем в персону никак не подходящую его раскиздяйскому
характеру...
Читать дальше

137/80
-2
-1
0
+1
+2
Cherry
Cherry

В прошлые выходные, на излете бабьего лета решила моя дочь с мужем
съездить на экскурсию в Болдино- насладится золотой осенью в Пушкинских местах. Группа экскурсантов собиралась ранним утром на площади Горького в Нижнем Новгороде- большинство народ молодой. К автобусу подошла старушка, обыкновенная, платочком повязанная, лет под девяносто...
Читать дальше

122/64
-2
-1
0
+1
+2
Лера

…Пришла весна…
Она не любила это время года, когда всё оживает, обретает новую жизнь…

Ей больше нравилась зима, сковывающий душу холод, пустота… Она любила долгими зимними вечерами сидеть на подоконнике, пить кофе, смотреть на падающие снежинки… В эти секунды она забывала обо всём на свете, как бы переносилась в другой мир – мир, где она не была одинока…

Она была не такой как все, и она это понимала...
Читать дальше

-2/35
-2
-1
0
+1
+2
Natali31070
Natali31070

Обычный офисный туалет. Закрытая кабинка. Задержки еще нет. Но что-то не то. Она знает. Тест. Трясущиеся руки. Одна яркая полоска. Облегчение. Помыла руки. Взглянула еще раз – вторая прорисовывается. Секунды стучат в висках, полоска темнеет, на глазах.

Всхлипывание и полушепот в трубку:
-..Две полоски – одна ярко-красная, другая бледная…Я почитала…в нете – 99%, что залетела..
- Так…Малыш, расслабься..
- ..нарасслаблялись уже! - нервный смех в ответ.

После работы – бегом в больницу...
Читать дальше

700/501
-2
-1
0
+1
+2
Милена

Утро...город уже не спит,машины мчаться вдаль,скрываясь навсегда за горизонтом.Люди идут по делам,вокруг суета,а я сижу и смотрюна этот мир усталыми глазами.Такая молодая,а в жизни разочарованая. Хлопья снега так легко падают на холодный асфальт,превращаясь в воду...и картина в общем то красивая. На моих волосах тают снежинки,по щекам стекает вода,но нет,это не снег....кого я обманываю???
Пачка сигарет в кармане,простуда,привратившая голос в грубый и хрииплый,и опять одиночество...
Читать дальше

-39/27
-2
-1
0
+1
+2
Мурка
Мурка

В палате нас было пятеро. Первой сюда прибыла Ленка. Это она орала на все предродовое отделение, когда я только поступила на «Скорой». Врач, осмотрев меня, предположила, что налицо предвестники, и что рожу я недельки через две. Мне приказали спать.
Под Ленкины крики, леденящие кровь, сделать это было проблематично. Я злилась: у меня же тоже неприятные ощущения от этих предвестников, но я же терплю! Режут ее, что ли?!
Во время беременности я опрашивала знакомых, больно рожать или нет...
Читать дальше

446/244
-2
-1
0
+1
+2
Спасатель
Спасатель

Отдыхала на море. Лежала на пляже, смотрела на волны. Турки облизывали пухлые губы, терли лоснящимися пальцами смуглые уши. Любовались. Ну, облизнитесь, ребята, и к женам своим идите. Ира замечала мужчин, да вот только были они для нее все существами мужского пола, не более. Уже четыре года единственным мужчиной, в котором она видела сексуального партнера и лучшего на свете кандидата для отца своих детей, был Олег...
Читать дальше

-14/24
-2
-1
0
+1
+2
СВЕТУЛЬЧИК77
СВЕТУЛЬЧИК77

Мы с Володей уже почти целый год живем в гражданском браке. Поначалу наши родственники возмущались — мол, как это так, надо официально зарегистрировать отношения, — но со временем привыкли и поутихли. Сейчас все родичи воспринимают нас как супружескую пару, благополучно забыв, что мы так и не расписались. Я совсем не против отправиться с Вовкой в загс, но он почему-то не спешит делать мне предложение. Про себя я решила, что буду молчать до тех пор, пока мы не соберемся заводить ребенка...
Читать дальше

88/55
-2
-1
0
+1
+2
asterisk
asterisk

Мы встретились случайно. Каждый из нас, на протяжении трех лет, после тяжелого разрыва избегал этой встречи. Наверное, подсознательно возникал стpaX, ведь маленькая искра, что неизбежно вспыхнет при касании взглядов, способна разжечь прежний огонь страсти.
Я знала, между нами осталась сильная связь. Иногда, просыпаясь в нежной истоме, я вспоминала сладкие ночи любви, каждый стон и вздох, каждое прикосновение горячих от желания губ...
Читать дальше

-16/32
-2
-1
0
+1
+2
16.. 14.. 12.. 10.. 8.. 6.. 5 4 3 2 1