Смешные истории о женщинах

Карина
Карина

"Что мужчина знает о женщине?"- так назвал свою книгу один американец, отпечатавший ее с совершенно пустыми страницами. Каждый экземпляр в типографии был запаян полиэтиленовой плёнкой. Книгу начали раскупать. Автор стал миллионером. Претензий к автору быть не может, поскольку он считает, что мужчины ничего не знают о женщинах.
Теперь люди уже знают, что книга пустая, но продолжают ее покупать уже в качестве сувенира.

44/33
-2
-1
0
+1
+2
Алекса
Алекса

Ида придирчиво рассматривала себя в трюмо гостиничного номера. Нет, она еще определенно хороша! Конечно, в уголках глаз уже залегла паутинка легких морщинок, но их вполне можно зашпаклевать макияжем. На то она и актриса! А сами глаза по-прежнему яркие и манящие - к черту очки! Походка легкая, осанка прямая, а фигура! Даже сейчас ее молодой “бой-френд” Сашенька уверен, что владеет самой красивой грудью в стране...
Читать дальше

62/35
-2
-1
0
+1
+2
лена77
лена77

Иду сегодня из магазина. Красивая вся такая в мини, на шпильках. Прохожу мимо чисто мужской компании, сидящей на лавке. Поправляю проическу, наблюдаю за своим отражением в витрине магазина... Из за повернутой головы не замечаю открытой двери.
Бл@...

48/32
-2
-1
0
+1
+2
Незнакомка
Незнакомка

В автобусе у девушки звонит телефон - такая милая песенка А. Укупника "Я на тебе никогда не женюсь". Девушка поднимает трубку и злым-презлым голосом начинает разговаривать:
- Алло!
- ...
- Потому что должна слушать эту грёбаную песню...
- ...
- Не могу поменять - ты её запаролил, гад!

70/56
-2
-1
0
+1
+2
Мартышка
Мартышка

История проста, как оговорки по Фрейду. Две дамы чуть-чуть за 25, одна из которых - ваша покорная слуга, на работе болтают по аське друг с дружкой. Одна из них (я) сообщает, что в мой отдел взят новый молодой сотрудник мужского пола, внешне значительно симпатичней среднего крокодила и, кажется, даже холостой...
Читать дальше

33/25
-2
-1
0
+1
+2
Tigra
Tigra

Со слов знакомого, преподающего вождение в автошколе.
Еду недавно с девушкой одной, обладающей кое-какими навыками вождения. Ведет более-менее уверенно, без замечаний. Мне остается только посматривать на знаки и разметку, предупреждать её, и наставлять на путь истинный. В общем, все хорошо, кроме одной единственной «мелочи». При поворотах и разворотах она периодически нажимает звуковой сигнал. Своей грудью. А Бог её наградил размером шестым, не менее, а вот ростом чуть обделил...
Читать дальше

66/41
-2
-1
0
+1
+2
Лана

Моя жена тут недавно в аварию попала, въехал в нее какой-то дедан на 6-ке, все, как обычно. Ну, гайцы, акты, протоколы и прочая. Назначили дознание. Вчера поехала в гибду на разборки. То да се, х-мое. Сидят 2 дознавателя. Нашли дело. Один что-то пишет, второй начал листать дело.
По ходу процесса становится все удивленнее и удивленнее...
Читать дальше

53/30
-2
-1
0
+1
+2
Регина
Регина

Буквально только что.
У моей подруги скоро день рождения. Она очень любит бассетов (порода собак, если кто не знает). Хочу подарить ей фарфоровую статуэтку этой собачки. Захожу в магазин "Фарфор". За прилавком две продавщицы. Спрашиваю одну из них:
- У вас есть статуэтки бассетов?
- Вот кокер-спаниель и сеттер.
- Нет, нужет бассет.
- Ну вот есть сеттер.
- Девушка мне нужен бассет: не большой по высоте, с кривыми лапами и длинными ушами...
Читать дальше

18/19
-2
-1
0
+1
+2
cherygerls
cherygerls

Рассказывает знакомая парикмахерша. Народ они простой и непринужденный.
Рабочее утро. Подтягиваются коллеги. Одна задерживается, но ее рано и не ждут - все знают, что накануне она была приглашена на какое-то большое празднество. Наконец, к обеду она появляется, и, естественно, все начинают приставать с расспросами: как, что кто и с кем и т.д.
Опоздавшая, небрежно снимая перед зеркалом шубу, говорит:
- Ну, все было очень СКРОМНО...
И все окружающие лежат...
Читать дальше

43/26
-2
-1
0
+1
+2
veronika
veronika

Однажды одна моя знакомая, дама взрослая, 30-ти лет, в разводе и есть ребенок (ну, в общем не девочка глупая, хотя со странностями) вечером ловит машину. По дороге водитель начинает к ней откровенно клеяться, знакомится с ней и предлагает:
- Может, заедем ко мне?
Она, пожимая плечами:
- Поехали.
Подъехав к его дому он вновь ей предлагает:
- Пойдем, поднимемся...
На что она ему абсолютно серьезно:
- Да ты иди, я тебя здесь подожду.....
Читать дальше

68/47
-2
-1
0
+1
+2
267.. 265.. 224.. 183.. 142.. 102 101 100 99 98.. 97.. 73.. 49.. 25.. 1