Смешные истории о женщинах

tartilka_88
tartilka_88

Рассказала мне эту историю моя свекровь (о внимании к женщине).
Едет она как то раз со своим мужем в машине по солнечному городу. Птички поют, красота.
Тут увидела она парикмахерскую, и говорит супругу, останови - я быстро. А на тот момент у нее были длинные роскошные волосы, которые ей смертельно надоели, и она решила их коротко подстричь...
Читать дальше

90/53
-2
-1
0
+1
+2
Вероника
Вероника

Зашел сегодня ко мне знакомый в гости, а я разбирала свою сумочку, выбрасывала лишний хлам. Он смотрит и задумчиво говорит:
- Да, чего только у женщин в сумках не бывает!
И тут я достаю оттуда... песочные часы... Случайно там оказались!

52/36
-2
-1
0
+1
+2
SvenSweet
SvenSweet

Сижу в магазине, приходит девчушка, молодая, симпотная, что-то у нее там с телефоном Сименс, дюже дорогой (по крайней мере раньше), но с маленьким набором функций.
Телефон ей не сделали, но предложили другой, она сказала, что привыкла к этому сименсу, и ей нужен только такой, на вопрос:
- Девушка! Зачем вам такой телефон, там же мало полезных функций?
- ЗАТО ТАМ 4 ТИПА ВИБРОЗВОHКА!!!
..мужская половина магазина померла от смеха...

54/40
-2
-1
0
+1
+2
Gelo

Случилось совсем недавно. И так, в связи с наступлением холодов, необходимо менять резину на авто. Втихаря переобул машину жены (хотел получить похвалу). В этот же день собираемся в гости на ее авто. Выходим из дома, и жена как всегда недовольно - "ты даже не заметил, что я одела новые сапоги и т.д.......
Читать дальше

33/18
-2
-1
0
+1
+2
ЕВА<3
ЕВА<3

По поводу блондинок (они во все времена наверное такими были).
Далекие 80-е годы, семинар в энергоинституте, 1-й курс. Тема "Измерительные приборы, системы и единицы измерения". Преподаватель (П) после вступительной речи поднимает с первой парты очаровательную блондинку (Б):
(П) Девушка, какие вы знаете измерительные приборы, например бытовые?
(Б) Немного задумавшись: градусник.
(П) Да, только правильное название термометр. Какие еще?
(Б) Долго и задумчиво смотрит в окно...
Читать дальше

34/27
-2
-1
0
+1
+2
Владимир
Владимир

Сегодня с утра деньги, вынул из загашника, жена увидела - спрашивает - Откуда так МНОГО денег, я ей говорю - Тебе на подарок скопил, тут же говорит - ПОЧЕМУ ТАК МАЛО??!!
Все в течении 3 секунд.

61/37
-2
-1
0
+1
+2
Annette
Annette

Дело было года четыре назад. Услышал я анекдот следующего содержания:
Заходит бабка в магазин компьютерной техники и видя на витрине коврик для мыши говорит: совсем зажрались эти новые русские коврики для своих мышей покупают.
Пришел домой и рассказал этот анекдот своей жене. После продолжительной паузы она выдает следующую фразу: А как мыши понимают, что это коврик для них?

21/27
-2
-1
0
+1
+2
Антон
Антон

Познакомился по сети с девушкой из другого города. Стандартно предложил приехать в гости. Через 2 дня звонит мне, я грит билет купила, встречай. До3.14сделся Казанова.
Лана, приехала, классная девчонка, по всем параметрам, но блондинка непроходимая, как из анекдотов чесслово. На второй день общения уже ничего не радовало. И главное перспектив отъезда не видно.
Не люблю врать, но делать нечего, вытираю слезу со щеки и сообщаю что послезавтра уезжаю в командировку в Москву...
Читать дальше

54/34
-2
-1
0
+1
+2
Юкки
Юкки

Однажды я проснулась в очень хорошем настроении, на улице солнышко, одела я коротенькую юбочку и пошла в магазин. Иду вдоль дороги, слышу, кто-то сигналит. Поворачиваю голову – "шестерка", в ней усатый кавказец.
– Дэвушка, садытэсь, падвэзу!
Я, не обращая внимания, иду дальше.
Метров через 100 ситуация повторяется, только другая машина и другое усатое лицо.
– Дэвушка, а дэвушка, садысь, давэзу...
Стараясь не обращать внимания, иду дальше...
Читать дальше

63/37
-2
-1
0
+1
+2
flame_lady
flame_lady

Год назад, будучи студенткой, подрабатывала я промоутером. Кто не знает, это девушки, в супермаркетах рекламируют различные товары, лотереи разыгрывают, дегустации устраивают.
Так вот, проект мне попался интересный. В предпраздничные дни к 8 марта компания Жилет заказала рекламную акцию женских бритв Жилет-Винус.
Стоим с напарницей в коротеньких юбочках, улыбаемся и пристаём к посетителям, мол купите бритву женскую со скидками и получите подарки. Громко так кричим...
Читать дальше

55/33
-2
-1
0
+1
+2
267.. 266.. 226.. 186.. 146.. 107 106 105 104 103.. 101.. 76.. 51.. 26.. 1