Смешные истории о женщинах

пиф-паф
пиф-паф

Не мое.
Вчера моя жена забыла свой мобильный дома, и я открыл его, чтобы посмотреть ее СМС. Она отправила одно и то же сообщение 9 (ДЕВЯТИ) парням! Его текст был "Расслабься, я не беременна, ура!". Вчера у нее начались месячные.
Убейте меня, пожалуйста!

12/46
-2
-1
0
+1
+2
lestat
lestat

Рассказала приятельница. Рожала она первенца в 1972 году, в одном из московских род. домов, накануне выборов в Совет народных депутатов. В палате 15 баб - все первородки, кроме одной.
В 6 утра стук в дверь палаты и призыв: "Мамочки, готовьтесь!"
Та, которой не впервой поясняет, что будет мытье перед обходом, для этого нужно убрать простыни, задрать рубашки и раздвинуть ноги. Все 15 так и сделали...
Читать дальше

70/44
-2
-1
0
+1
+2
привет
привет

На днях ездили компанией на дачу к моей подруге Лерке. Девушку надо видеть - хрупкая, как фарфоровая куколка, гламурная блондинка. Но жжот всегда от души и вообще необычный такой человечек, характер - панковский...
... В общем побухали от души. А к вечеру, мля, какой-то черт принес ее родителей. Видимо, прознали и решили проверить... То же по сути - гадство, детям надо доверять! А тут - подстава.
Ну все всё поняли и решили разъезжаться по домам...
Читать дальше

94/60
-2
-1
0
+1
+2
nargiz
nargiz

Познакомился с девушкой. Красивая, умная, НЕВЕРОЯТНАЯ. Захотел её покорить. Договорился с ребятами, что они изобразят нападение, а я весь такой её защищу и спасу.
Кто ж знал, что она пять лет айкидо занималась!
Друзья с переломами, со мной не разговаривают.

80/51
-2
-1
0
+1
+2
лелик
лелик

Едем с корпоратива, все девчонки с розами. Общая знакомая начинает открыто заигрывать с мужем моей подруги. То волосы поправит, то ногу на ногу положит и томно взглянет...
Затем отщипывает от своей розы шип, кладет его на ногу подруги со словами "От всего сердца я дарю тебе этот рог!!".
Ответ моей подруги был молниеносен: "Милая... если у меня вырастут рога, кое-кто ведь отбросит копыта.."

94/58
-2
-1
0
+1
+2
DID
DID

Работаю гинекологом в поликлинике. Приходит девочка лет 16 на осмотр. Я, заполняя карту, задаю стандартные вопросы, девочка попеременно из цвета свеклы перетекает в цвет огурца.
Далее я ее спрашиваю:
- Живете ли вы половой жизнью?
Девочка возмущенно:
- Да не живу я!!
И мечтательно добавляет:
- Так... поживаю...

76/46
-2
-1
0
+1
+2
antenarivu
antenarivu

Есть у меня давняя-давняя подруга из-под Мюнхена. Однажды летом она с мужем приехала ко мне в гости на неделю после 2х лет переписки (с немецким словарем). Ночами мы с ней не спали. Уложив всех домочадцев (мужей, собак, детей), уходили с ней на кухню, закрывали дверь, открывали окно, ставили бутылку водки на стол и начинали душевный разговор за жизнь. И так целую неделю.
Пили водку...
Читать дальше

48/39
-2
-1
0
+1
+2
Юра

У жены в будильнике на телефоне мелодия из "Форта Боярд". И есть такая функция - повторы через 10 минут.
Утро. Сонно жду закипания чайника. Драгоценная моя, пардон, в туалете. Вдруг оттуда начинает орать "Форт Боярд"...
Кинуться к двери и истеричным криком: "Света!!! Быстрей ищи ключ и выходи!!!" было не самой лучшей моей идеей, зато сколько нового узнал о себе!

71/44
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

Есть ещё на Руси конторы – тихие заводи советской эпохи. Человека там уволить практически невозможно, как бы он не доставал и не запарывал дела. Такой коллектив может мирно работать хоть целую вечность, пока там не заведётся стерва с амбициями – и тогда конец тихой заводи.
Сначала дама выживает самых нервных сотрудников, на которых достаточно наорать, чтобы они побежали писать бумажку «прошу уволить по собственному желанию»...
Читать дальше

29/32
-2
-1
0
+1
+2
Алексей
Алексей

Подруга отожгла. У нее сломался кухонный комбаин и электромясорубка, так она чтоб помолоть мясо заморозила его и потерла на терку.
Я живу в гениальной стране..

60/54
-2
-1
0
+1
+2
267.. 263.. 225.. 187.. 149.. 112 111 110 109 108.. 105.. 79.. 53.. 27.. 1