Смешные истории о женщинах

zAz
zAz

- Старший сержант 5 отдела ДПС Михайлов. Так, что тут у нас? Ага... Ясно.. Понятно... Ооо... Хы-хы. Бугага. Хм. Ну, рассказывайте.
- Товарищ миллиционер, вы должны меня понять. Это моя первая авария в жизни!!! Что мне за это будет, а? Меня не посадят в тюрьму? Не оштрафуют? А может быть.... А-А-А!!! Не лишат прав? Это же такие деньги, меня муж убьет...
- Это группа разбора решит - убьет вас муж или не убьет. Давайте по порядку. Мне запроклото... Запритклы... Тьфу, черт... Записать надо, короче...
Читать дальше

78/52
-2
-1
0
+1
+2
змеюка
змеюка

К нам в мастерскую открывается дверь и заходит женщина, держа в руке большую "челночную" сумку с чем-то большим и квадратным внутри. Идет маленькими шажками, осторожно. Из сумки назад тянутся два провода, которые уходят в другую сумку таких же размеров и форм, которую несет другая женщина. Зайдя в мастерскую, этот "паровоз" аккуратно поставил свой груз на пол и перевел дух.
Наша реакция сдержанна 8-[], все-таки клиенты пожаловали...
Читать дальше

66/43
-2
-1
0
+1
+2
tanya231
tanya231

Значить, еду по крайнему правому ряду, впереди огромная фура. Час-пик, скорость не шибко большая, поэтому особой внимательностью не отличаюсь. Вдруг фура резко уходит влево, передо мной на обочине красная пятерка. У меня два варианта, либо приземляться в фуру, либо в пятерку. Почему-то мне показалось, что в пятерку будет более мягче, что я и сделала. Колесом Нивы (резина Пирелли, одни колеса стоили около 600 гринов) сминаю пятерке весь правый бок, там с бамперами, дверями, со всеми делами...
Читать дальше

73/39
-2
-1
0
+1
+2
Ленусик
Ленусик

Еще одна история о том, как женщины паркуют машины. Наша хорошая знакомая вышла замуж за американца. Тот живет в шикарной квартире 3-этажной, со своим гаражом и прочим. И вот его жена и наша подружка пытается запарковаться, осталось только нажать на тормоз и выключить двигатель. Но наша дорогая Юленька вместо тормоза жмет на газ и въезжает в стиральную машину, которая из 3-мерной стала 2-мерной...
Читать дальше

54/37
-2
-1
0
+1
+2
blondinka2308
blondinka2308

Не быть мне замужем.... Сидим в кафе с подругой, весь вечер улыбаюсь симпатичному парню напротив. Решила в туалет выйти, а он туда смотрю тоже направляется... Ну и чисто по-джентльменски пропускает меня вперед...
Ну нафига мне надо было ляпнуть: "А если я надолго?????"
Видели бы сколько было шока на его лице... )))

52/39
-2
-1
0
+1
+2
eva
eva

Девушка пишет письмо в журнал: "Космо, помоги! Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домагаться. Я ему отказываю, так как убеждена, что до свадьбы нельзя заниматься любовью в пьяном виде. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой то тупик!"

65/41
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

- Прибрался?
- Угу.
- И полы вытер?
- Вытер, вытер.
- Вижу, что вытер. А раньше спорил всегда со мной.
- Я и до сих пор не вижу смысла елозить тряпкой по полу после моющего пылесоса. Просто легче вытереть, чем потом наблюдать, как ты моешь абсолютно чистый пол с демонстративно обиженным лицом и видом «Ну давай я, бедная-уставшая и полы вымою раз тебе трудно.».
- А если я такого лица не надую, ты не станешь мыть. Это женская хитрость. Женщина всегда сможет обхитрить мужика...
Читать дальше

81/53
-2
-1
0
+1
+2
арвен
арвен

На тему "Дорогая, я так давно тебя не видела, ты так прекрасно выглядишь, а что, платья твоего размера не было???"...
В "Ив Роше" продаётся серия туалетных духов с натуральными запахами (ну типа малина, персик, виктория, ваниль). Сегодня я надухарилась ванилью. Все заходят и спрашивают: "А где шоколадом пахнет? Угости конфеткой которую ты ешь!" Людям приходится объяснять что это духи такие.
Но есть у нас на работе такая женщина.....
Читать дальше

25/25
-2
-1
0
+1
+2
Тория
Тория

Из объяснительной:
"Я, белокурая лохудра на Мазде, повернула туда, куда захотела, чем спровоцировала ДТП. Со слов гаишника записано верно."

75/54
-2
-1
0
+1
+2
Tori
Tori

Работаю я в весьма женском коллективе 2:60 в их пользу. Курьёзов - масса! По должности я ремонтирую и налаживаю оборудование.
Один из самых простых случаев: Как-то утром меня вызывает одна женщина и утверждает что у нее не работает машина, подхожу, смотрю, машина не включена, включаю её, она начинает работать, женщина удивлённо вопрошает: что-же я такого сделал? Я объясняю что просто включил её, и это нужно делать ей самой перед началом работы. Она соглашается, я ухожу.
P.S...
Читать дальше

30/32
-2
-1
0
+1
+2
267.. 265.. 227.. 189.. 151.. 114 113 112 111 110.. 109.. 82.. 55.. 28.. 1