Смешные истории о женщинах

ksushka
ksushka

Я думаю на вопрос "Как молодые блондинки получают права?" большинство ответит одинаково. Я скептически относился к этому мнению, но до одного случая.
Моя жена одно время работала с симпатичной молодой девушкой, назовем ее Маша, со светлыми волосами. И однажды посчастливилось этой Маше получить водительские права. Ну и понятно, что с этой поры она стала передвигаться по городу на автомобиле. Это все присказка, прикол дальше...
Читать дальше

49/34
-2
-1
0
+1
+2
Дельфин
Дельфин

Жена за рулём, только получила права. Муж рядом:
- Св-е-е-т, ну ты чё-о-о тормозишь-та, а? Ну ты чё, не видишь, что тут пешеходный переход, а?
Запомни, увидела пешеходный переход, не тормози - сразу по тормозам, поняла?

26/27
-2
-1
0
+1
+2
figaro
figaro

Работаю я на нашей доблестной почте, и историй происходит всяких здесь уйма, но наверное эта самая самая.
Дело произошло с одной почтальоншей. Сейчас она уже на пенсии. Женщине уже тогда было под 60. И вот эй приспичило в во время работы по жуткому в туалет, а находилась она в это время в одном из подъездов. Ну деваться некуда и она набравшись смелости звонит в первую попавшуюся квартиру, а время идет и ей хочется все больше и больше...
Читать дальше

44/42
-2
-1
0
+1
+2
СВЕТУЛЬЧИК77
СВЕТУЛЬЧИК77

Дано:
1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже: )
Скрипит, пердит, но едет.
2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушает...
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:
Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче...
Читать дальше

161/100
-2
-1
0
+1
+2
Я
Я

Приезжаю на работу. С утра у меня встреча с очень нужными мне людьми. Отношения у нас сложившиеся и достаточно добрые. Даже не удобно их как-то разводить. Но из-за незапланированной встречи с ГАИшником опаздываю.
Приезжаю в офис злой как черт. Меня уже ждут. Двое мужиков, представители необходимой нам фирмы, сидят в приемной и за чашкой кофе кокетничают с моей секретаршей.
Леночка, очаровательное создание двадцати лет. Добрая, отзывчивая и очень исполнительная...
Читать дальше

69/46
-2
-1
0
+1
+2
Солнышко
Солнышко

На какие только ухищрения не идут девки, чтобы замуж выйти! Знакомая рассказала мне про ситуацию с ее коллегой по работе.
Запала та девица на какого-то мужика, да так конкретно, что засвербило ее выйти за него замуж непременно и как можно скорее. Объект вожделения предложение делать, однако, совершенно не торопился.
Сначала был использован стандартный прием: дорогой, я беременна! Беременности, понятное дело, в реальности не было...
Читать дальше

47/40
-2
-1
0
+1
+2
cherygerls
cherygerls

Соседка пришла. Пьём кофе.Она плачется мне в жилетку: мол и секса у неё почти год не было, и работа замучила - на личную жизнь времени нет, и вот кровать она купила водяную, я, мол такой никогда не видел, (не хочу ли я посмотреть?)...
...А я смотрю на неё и думаю: ЧТО ЖЕ ЕЙ ПОЧИНИТЬ НУЖНО?

46/43
-2
-1
0
+1
+2
ksushka
ksushka

Недавно приобрели для нашей мастерской кое какие станочки и возникла надобность в их подсоединении. Естественно мне, как инженеру фирмы, следовало этим заняться.
Наша директор (кстати, натуральная блондинка) у меня спрашивает, что, мол, надо приобрести для подключения оборудования?
Отвечаю: трехфазные розетки, кабель на три фазы и землю.
На следующий день, рано утром, меня разбудил звонок директрисы...
Читать дальше

61/36
-2
-1
0
+1
+2
Giia75
Giia75

Зашел после работы в салон мобильной связи, денег положить... Передо мной женщина... Ну вот доходит до неё очередь, она загнулась и в сумочке своей роется, может кошелек ищет может еще что... Вобщем, все стоят, и с немым укором смотрят на неё, мол очередь задерживает, даже девка на кассе, и та проявляет явные признаки нетерпения.....
Читать дальше

40/34
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna
Zhanna

А я на своей свадьбе поприкалывалась всласть.
Свадьба в разгаре, все пляшут, я вся в белом скучаю. Подходит ко мне Артурик (друг) и говорит "Поехали покатаемся, я тебя украду". Мы сели к нему в машину и поехали. Проезжаем мимо ресторана Тинькофф. Я говорю "Останови, сейчас повеселимся. Ты заходи первый, садись и смотри".
Он ушел... Потом я захожу одна... в ресторан... Вокруг сидят люди, что-то обсуждают, увидели меня - и тишина. Я белом платье, фате, с букетом... Все в шоке....
Читать дальше

25/53
-2
-1
0
+1
+2
267.. 263.. 226.. 189.. 152.. 116 115 114 113 112.. 109.. 82.. 55.. 28.. 1