Смешные истории о женщинах

Рыбалка
Рыбалка

Сдавала девушка вождение по городу. Гаишник, который принимал экзамен, решил подловить. Просит остановиться, а там знак "стоянка запрещена". Девушка послушно остановилась... НО! Включила аварийку, вышла - поставила знак аварийной остановки, и с аптечкой в руках нежно спросила у гаишника:
- Вам плохо?

164/100
-2
-1
0
+1
+2
Margaritka
Margaritka

Сегодня оказался в роли Остапа Бендера: попал под лошадь. Шел по пешеходной дороге и тут это чудо в спину мне врезается. Лошадь была на велосипеде и в женском обличье. Материлась и требовала извинений.

74/54
-2
-1
0
+1
+2
Судьба
Судьба

Один молодой чел звонил в Министерство науки, ему надо было передать кой-какую информацию, и в том числе назвать е-мейл для дальнейшей связи. А принимала звонок, видимо, типичная блондинка.
Он: Е-мейл такой-то.
Она: А буква С - русская С или английская S? А буква Х - русская Х или английская H, или Икс? А буква А - русская или английская?
Он: Буква А одинаково пишется по-русски и по-английски...
Читать дальше

44/47
-2
-1
0
+1
+2
atjitgtn2011
atjitgtn2011

Одна симпатичная знакомая владеет волшебным словом, после произнесения которого ей невозможно отказать практически ни в чем:
- Атонедам!

8/49
-2
-1
0
+1
+2
clonik
clonik

Дневник мужа худеющей жены
Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно.
Началось все, как обычно, после новогодних праздников. Моя благоверная попыталась начать новую жизнь с началом года. Но как бы не так...
Читать дальше

102/70
-2
-1
0
+1
+2
надюша
надюша

Еду домой в потоке машин, навстречу тоже идёт поток. Почти каждая встречная машина мигает фарами, предупреждая о затаившихся впереди продавцах полосатых палочек или проще говоря, сотрудниках дпс. В ответ им, принято поднимать руку, как бы благодаря, но т.к. мигают почти все то рука почти не опускается...
Читать дальше

40/47
-2
-1
0
+1
+2
Аллегатор
Аллегатор

Жесть... Подхожу к приватбанковскому банкомату, и практически одновременно со мной к нему подходит девушка... Я ей уступаю очередь, она вставляет карточку, банкомат зависает нафик и не отдает кредитку обратно. Она поворачивается ко мне и кричит на всю улицу:
- Ссс*ка, накуя ты мне очередь уступил?
Все просто выпали. Не ржал только банкомат.

76/55
-2
-1
0
+1
+2
nikolya
nikolya

Жена потеряла телефон, мечется по квартире, ищет.
Взяла мой телефон, нашла контакт "любимая", ­ дозванивае­тся, ищет свою звонилку по сигналу, и вдруг с того конца женский голос: "Алло..."
У жены истерика, она на меня набрасывае­тся, напрочь забывая про телефон, потом закрываетс­я в ванной и плачет.
Я в шоке снова набираю "любимую", ­ на том конце бодрый женский голос выдаёт:
- Я этот телефон в кафе нашла, денег на нём не было, дозвонитьс­я ни до кого не смогла.....
Читать дальше

716/514
-2
-1
0
+1
+2
Парабеллум
Парабеллум

Есть у нас в поселке врач-гинеколог, хороший, говорят, мужик, даже у дочерей своих роды принимал, положительный, в общем. И вот однажды заходит к нему в кабинет на осмотр молодая недалекая леди.
Он ей: - Раздевайтесь.
Она раздевается, он останавливает её пламенный порыв раздеться полностью, а не ниже пояса.
А на гинекологическом кресле есть такие штуки, на которые ноги пациентки помещаются, - плечи называются.
Он ей: - Ложитесь.
Она ложится...
Читать дальше

49/36
-2
-1
0
+1
+2
МалиНа
МалиНа

Сидим с товарищем в кафе, разговариваем. И тут мимо нас проходит высокая такая, стройная девушка в офигенно короткой юбке и полупрозрачном топике.. Мы естественно, не сговариваясь, проводили её глазами, посмотрели вслед и тут приятель философски так изрекает:
- Ну должна же быть в девушке какая-то загадка! А тут сплошные разгадки..

42/40
-2
-1
0
+1
+2
267.. 266.. 234.. 202.. 170.. 139 138 137 136 135.. 133.. 100.. 67.. 34.. 1