Смешные истории о женщинах

Lyana
Lyana

Работает у нас в конторе помощником девчонка, сразу после института, достаточно сообразительная и на язык весьма острая. Зовут ее Лена.
Картина маслом: Эд решил поменять перегоревшую лампочку над своим столом... Разулся, на стол взгромоздился, но только прикоснулся к люстре - его пылью и присыпало. Непорядок, надо вытереть!
- Лена-а-а! - Вопль на весь офис. Понимая, что произошло что-то ужасное, Лена летит из своего кабинета на всех парах, громко и часто цокая каблучками по ламинату...
Читать дальше

88/59
-2
-1
0
+1
+2
Sladik
Sladik

Я плохо запоминаю машины, дороги и людей. История произошла лет десять назад. На тот момент у мужа была белая "Волга".
Поехали мы за покупками. Мне понадобилась какая-то мелочь, он остался на стоянке, а я заскочила в магазин. Магазин находился слева, что очень важно. Выскакиваю - и прыг в машину со словами: "Поехали быстрей". А в ответ - тишина. Чувствую что-то не то, огляделась - салон другой и дядька чужой смотрит с иронией и интересом. Пригляделась еще раз...
Читать дальше

32/44
-2
-1
0
+1
+2
Наталья

Меня зовут Наташа. Эта история произошла со мной летом 2014.
Однажды я и моя подруга (зовут ее Лиза) пошли в бассейн. Народу было очень много, так как день был жаркий. Рядом с нами загорала группа ребят из 6-7 человек. Они были веселые и симпатичные. Также они соревновались в прыжках с вышки.
Ну так вот, под конец посещения бассейна, пока Лиза общалась с теми парнями, я решила тоже прыгнуть с вышки...
Читать дальше

-167/108
-2
-1
0
+1
+2
Intriga
Intriga

Уличный аттракцион с катанием. Женщина решила погарцевать на верблюде, но не удержалась и упала.
Падая, она выбила из рук стоящего рядом мужчины телефон, и тот разбился, зацепила какой-то женщине авоську, лишив ее продуктов, да еще и умудрилась напугать невозмутимое двугорбое животное. А тот со стpaXу рванул и снес продовольственную палатку.
Мужик, наблюдавший за этим со стороны, печально резюмировал:
- Верблюд корабль пустыни, и ведь правильно говорят, женщина на корабле - к беде.

60/50
-2
-1
0
+1
+2
tyrty
tyrty

Преамбула.
То, что девушки с понятием "инструкция" знакомы мало и при покупке различных устройств и приборов оставляют руководство по эксплуатации в коробке даже не притронувшись, знают все. Часто это приводит к плачевным результатам для техники и её владелицы, но на этот раз ситуация вышла забавной.
Собственно история.
Жена моя счастливая обладательница одного из последних моделей корыт Тольяттинского производства...
Читать дальше

44/49
-2
-1
0
+1
+2
Чудо
Чудо

Зашла в супермаркет, чтобы купить утюг. Была я в белом полушубке, волосы у меня светлые. Так как я знала точно марку утюга, я прошла вдоль полок, взяла нужную коробку и пошла к кассе.
Слышу сзади удивлённый голос продавца:
- Первый раз блондинка делает свой выбор ТАК быстро...

53/45
-2
-1
0
+1
+2
мурасик
мурасик

Произошло как-то днём на Голд Косте (Австралия). Поехали мы с женой забирать машину из сервиса, приехали немного раньше. Я предложил подождать в находящемся рядом кафе, заодно и перекусим.
Заказали по салатику и кофе–капучино. Я быстренько умял свой салат, выпил кофе и просматриваю местную прессу. Моя жёнушка неторопливо поглощает салат, закончила с салатом, перешла к кофе...
Читать дальше

20/39
-2
-1
0
+1
+2
Kсю
Kсю

История реальная, рассказала гл.бух.
Пару лет назад она работала в магазине мед. техники, разбирали они там что-то архив документов, и нашли объяснительную от женщины, которая шла на работу, попала ногой в выбоину на дороге, ногу повредила, долго ковыляла и, соответственно, опоздала. Текст объяснительной:
"Я, N, опоздала сегодня, так как по дороге была вы@бона".
О чем думала, пока шла?

48/44
-2
-1
0
+1
+2
cTrekok
cTrekok

Таксист рассказал:
"Едет по трехполосной дороге километров 80 в час и догоняет Реношку, которая плетется не более 30 км. И не просто плетется, а еще и занимает сразу 2 полосы. Сзади где-то маячат гаишники, вот и вылезать частично на встречку неохота, чтобы обогнать (правая полоса вся забита). Моргал ей, моргал - бестолку. Пришлось посигналить, только после этого она и съехала.
Обогнал ее. Через 200 метров светофор, все полосы забиты, он как ехал по левой, так ее и занял...
Читать дальше

44/36
-2
-1
0
+1
+2
lusia
lusia

По вечерам я подрабатываю на водительских курсах, преподаю им ПДД и т.п.
Как-то раз руководство приказало провести контрольную проверку по вождению. Собралась вся группа, человек 20. Инструктор по вождению расставил стойки, имитируя гараж и место для диагональной парковки...
Часа 2 народ усердно рулил, газовал, глох и заводился. Мне уже стало скучно.
И вот за руль села девушка Светлана. Она была такая симпатичная, что кроме меня ее хотело (втайне конечно) все мужское содержимое группы...
Читать дальше

35/42
-2
-1
0
+1
+2
267.. 264.. 233.. 202.. 171.. 141 140 139 138 137.. 137.. 103.. 69.. 35.. 1