Смешные истории о женщинах

PazylDana
PazylDana

Лежим с подругой смотрим футбол. Я за Францию, она за Португалию. Минут двадцать орем друг на друга... Я кричу - бей! Она орет - мимо! Бодаемся, бодаемся и тут она выдала фразу!
- А Португалия в какой форме играет?

49/43
-2
-1
0
+1
+2
Lyana
Lyana

Ну вот, пришла как-то сеструха домой, сопли до полу, воет, что де ейный муж такая с.ка, что её, голубку невинную выгнал. Батя не поверил, стал расспрашивать. No effect. Поехал к мужу. Тот в отказ, мол не обсуждаю третьих лиц в их отсутствие. Батя снова сестру пытать.
Оказывается она начала клянчить у мужа машинку. Не стиралку, как ты понимаешь - для быта он уже всё давно купил...
Читать дальше

67/47
-2
-1
0
+1
+2
Мария89
Мария89

Одна моя знакомая рассказала:…
Случилась эта история с ней в слякотный декабрь 2000 года. В то время у нее было удостоверение гос. служащего, в котором всегда валялось 1-2 десятки как НЗ. В обложку вложены водительские права. И это самое удостоверение, дабы не быть потерянным, пристегивалось цепочкой намертво к сумочке (рюкзачку, брючкам и т.п.).
В тот раз это был рюкзачок, замотанный проволокой т.к. был намедни ранен...
Читать дальше

50/37
-2
-1
0
+1
+2
Лена
Лена

Понедельник. Утро. 8.00. Иду на работу. Пью кофе, очень вкусный. На самом деле хочется пива. Но пиво только в 20.05. Раньше нельзя. Работа.
Рядом две девушки. У каждой в руке бутылка бренди-колы. Одна из девушек очень симпатичная, другая наоборот. Первая с огромным удовольствием употребляет содержимое своей бутылки. Вторая с явным отвращением.
- Что-то я не хочу пить, - говорит вторая.
- Пей давай, - отвечает первая, - кто тебя трезвую е%%ть будет?
Женская логика.

47/41
-2
-1
0
+1
+2
nbf77
nbf77

Моя сестра недавно стала новоиспеченным водителем. Приехала к ней в гости подруга из поселка Пены, они так хорошо вечерком посидели, погуляли, поболтали, попили чего-то газированного, ну и т.д. А утром надо бы ЧИСТО по-дружески подругу подбросить домой, едут они, смотрят - бензин почти на нуле, надо бы заправиться. И как раз проезжали заправку, которая на данный момент была на ремонте...
Читать дальше

6/36
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Курил на балконе и был свидетелем следующего (чуть не офигел). Представьте себе картинку:
Во дворе играют дети в футбол. По тротуару идут две очень красивые девушки, каблучками цокают, юбочки, ножки, все дела...
И вот мячик отлетает от ребенка и катится в сторону барышни. Та ему подает мячик, сделав ювелирный пас метров на 20-25. Потом слышу диалог:
- Ты че? Тебе туфель не жалко?
- Дык, я ж аккуратно, не черпаком. Шведой...

35/41
-2
-1
0
+1
+2
anaver
anaver

Есть у нас на работе замечательная девушка Татьяна, добрейшей души человек, обладающая детской непосредственностью и свободными взглядами на интимную жизнь. А так как коллективчик у нас еще тот, обычно все про всех все знают.
А надо сказать, что сидим мы с ней в одной комнате.
И вот Татьяна собралась назавтра улетать в отпуск в Испанию и сидит что-то ищет в сумке и при этом рассказывает, как она собирается отдыхать. Говорит "...а тр.х.ться в Испании я не собираюсь....
Читать дальше

43/42
-2
-1
0
+1
+2
Мартышка
Мартышка

Знакомые рассказали. Работает у них в фирме дама-бухгалтер, зарплата ок. 40 тыс. Тут приходит она на работу и говорит: "А я тут себе машину купила". Естессьно, все сразу: какую? Она и отвечает: Мазератти.
У народа глаза размером с блюдца, бухгалтерша, увидев столь необычную реакцию, поправляется: "Ой, перепутала, ламборджини"...
Читать дальше

36/36
-2
-1
0
+1
+2
Гульчехра
Гульчехра

Стою на перекрёстке в знойный летний день. Окна настежь. Ситуацию разруливает одиноко стоящий по середине дорог ГАИшник. Скука.
Вдруг с визгом мне навстречу летит мерин, с красивой блондинкой за рулём...
Читать дальше

66/54
-2
-1
0
+1
+2
Танча
Танча

В то время моя жена только начала водить машину. Приходит она как-то домой и говорит: "Я сегодня такой огромный джип видела - nissan, только не запомнила как модель называется...
Читать дальше

32/49
-2
-1
0
+1
+2
267.. 263.. 233.. 203.. 173.. 144 143 142 141 140.. 137.. 103.. 69.. 35.. 1