Смешные истории о женщинах

Екатерина
Екатерина

В Сургуте девушка вся из себя такая заводит свою машину и после прогрева начинает сдавать назад, выезжая из тесноты двора. На то время во втором ряду прогревается другая машина. Девушка, не соблюдая никаких правил, сдает назад и бьет эту машину.
Вылезает из машины и, памятуя, что лучшая оборона - это наступление, начинает громко орать на весь двор, обвиняя хозяина побитой машины во всех грехах и в том, что он не умеет водить машину...
Читать дальше

44/55
-2
-1
0
+1
+2
Наталя
Наталя

Вчера вечером, гуляя возле дома с собакой, стал невольным свидетелем разговора двух девушек. Они сидели на лавочке, покуривали сигаретки, а рядом бегала симпатичная девочка четырех-пяти лет:
- Я смотрю, чем она (ребенок) старше становится, тем все больше на Славика похожа. Такая же белобрысая и с залысинами... (длинная пауза на три затяжки)))... А может на Валеру???!!!
- А х.. знает, они оба белобрысые...
Занавес.

8/51
-2
-1
0
+1
+2
VASILISA
VASILISA

Знакомый стоматолог рассказал.
Рвал он коренной зуб девахе одной, вырвал стандартно, под местной анестезией. Тампоном кровь в ране промокнул, и вроде дело сделано. Деньги уже уплачены, можно клиентку выгонять. Облом!!! кровь все не унимается, ручьем не хлещет, но сочится явно. Он не знает что делать, в панику готов ударится, вдруг она несворачиваемостью крови страдает, вроде он и не причем, она у них в первый раз, не предупредила ни о чем, но кто что докажет? Врач всегда крайний окажется.....
Читать дальше

36/41
-2
-1
0
+1
+2
nataliya284
nataliya284

На работе празднуется юбилей сотрудницы. Среди прочего на столе корзина фруктов.
В какой-то момент юбилярша берёт в руки банан, чем вызывает наиживейший интерес мужского населения... Очистив банан, девушка понимает, что в данный момент на неё устремлены семь пар глаз, внезапно замолчавших мужчин.
За что люблю и уважаю Светика - за быстроту и непосредственность реакций. Обведя медленным, томным взглядом народ, скромно улыбнувшись она взяла и ОТЛОМИЛА кончик банана...
Читать дальше

19/46
-2
-1
0
+1
+2
А.Кирил
А.Кирил

История примитивна и подобна многим другим, уже здесь рассказанным. Фишка в том, что произошла она в 2005, а не в начале 90-х... Начало рассказал шеф, который раньше всех и выпал... :)
К нам в кабинет забегает девушка из другого отдела - типичная блондинка. Подходит к директору по развитию и задает вопрос из серии "Вы договор прочитали?..", на что он отвечает "нет, у меня "Акробат" не стоит".
Девушка стремительно краснеет...
Читать дальше

30/35
-2
-1
0
+1
+2
александра
александра

Приятель, закоренелый романтик, нашёл наконец на сайте знакомств девушку своей мечты.
Только вот всего у неё было слишком – слишком юна, слишком обаятельна, слишком красива. Наконец, слишком длиннонога и высока ростом.
Он написал ей прочувствованное письмо, совершенно безнадёжное – годы, когда такая девушка могла в него влюбиться, только что уже прошли.
В ответ она написала кратко: «Привет! Я за материальную поддержку».
Все настоящие мечты когда-нибудь сбываются, и всегда каким-то раком…

21/42
-2
-1
0
+1
+2
Виктория
Виктория

Было это еще при СССР. Из бывшей Югославии отходил поезд из Загреб@ на Москву, раз в неделю.
Одна девушка уезжала, с 5-летним карапузом.
Надо сказать, у нее был талант плевать на время, на встречи опаздывала всегда.
Вот, перед поездкой на родину решила привести в порядок свою прическу, бигуди повесила и пьет кофе, болтает со всей общагой. Мы начали беспокоиться, мол, времени мало, поспеши...
Читать дальше

24/41
-2
-1
0
+1
+2
Лапочка
Лапочка

Навеяно эсэмэской моего бывшего… хм, приятеля.
5 марта, корпоративы, ес-но, все порядочные мужчины в стельку, «за милых дам» и т.п.
Что-то типа: «Даже спиной я ощущаю, где ты сейчас». Дюже романтично, учитывая наши канувшие в Лету отношения и то, как мы расстались...
Читать дальше

18/38
-2
-1
0
+1
+2
Маргарита
Маргарита

Живёт у нас в доме бабулька-Божий одуванчик. И есть у неё привычка отдыхать по вечерам на балкончике.
А под этим самым балконом стоит, около подъезда, лавка. На ней мужики по вечерам курят.
И вот в один из таких вечеров бабуле видно не понравились голоса под её балконом. Она высовывается из окна и начинает орать, что у неё здоровье слабое, подорванное, что дымом она дышать не может и т.д. На что мужики отвечают: мол, какой дым, ты на 10м этаже живёшь.
Утром скамейки не было...
Читать дальше

26/45
-2
-1
0
+1
+2
Иннеса
Иннеса

Поехал я в супермаркет за покупками. Поставил свою машину на парковке возле этого маркета и пошел за покупками. Через полчаса выхожу с тележкой наполненной продуктами, подхожу к багажнику, открываю и начинаю складывать "добычу" в машину. Моя тележка стоит в сантиметpaX от заднего бампера, а место за моей машиной свободно. Внезапно на это место лихо заезжает блондинка на красном "Шевроле" и останавливается в пяти сантиметpaX от моей тележки...
Читать дальше

-3/42
-2
-1
0
+1
+2
267.. 263.. 239.. 215.. 191.. 168 167 166 165 164.. 161.. 121.. 81.. 41.. 1